В начале двухтысячных работал в иномарчатой компании, должность – региональный менеджер. На нашей территории было 6 человек регионалов и все подчинялись эрия-манагеру. Так вот. Когда нашего босса вызывали в очередную командировку, или он уходил в отпуск, то по очереди оставлял каждого из нас «за себя» (типа И.О.). Все всё понимали, делали свою работу своевременно, отчёты, стор-чеки (срез по определенным параметрам работы торговых представителей в рознице) и пр., чтобы очередному И.О. можно было спокойно сделать работу босса и никого не подставить. И был среди нас один персонаж, который, как только становился этим самым И.О., начинал общаться с остальными свысока, орать на нас за малейшую задержку отчёта, в общем, «включал начальника», как он представлял «его» себе. Первый раз мы не придали этому значения, поржали, пообсуждали, заткнули его и все забылось. В следующий раз его ЧСВ настолько выросло, что появилось сильное желание навешать ему хороших таких 3, 14здюлей. Пачкаться не стали,