История с жестоким избиением девушки в городе Семилуки под Воронежем получила продолжение. Пострадавшая 26-летняя Анастасия написала заявление в полицию. Эту информацию корреспонденту «TV Губернии» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Липецкой области. По словам знакомых девушки, она обратилась в больницу с сотрясением и различными травмами. Пострадавшая и её обидчики живут в одном из сёл Липецкой области. Именно туда из Семилук её увезли нападавшие – бывший супруг и его семья. По некоторым данным, девушку избивали регулярно, у неё якобы отобрали паспорт. Её бывший муж был несколько раз судим, а ещё состоял на учете из-за употребления наркотических веществ. 4 августа в воронежских соцсетях появилось видео, как мужчина тащит девушку за волосы по асфальту, бьёт ее, а она истошно кричит. Когда агрессор дотащил жертву до машины, девушку стали бить сначала одноногий мужчина, затем - женщина. После угроз жителей окрестных домов вызвать полицию, нападавшие запихнули несчастную в машину и увез
«Вернули к детям»: куда увезли девушку, которую таскали за волосы и избили во дворе
7 августа 20257 авг 2025
4191
3 мин