Статья больше для постоянных подписчиков. Поэтому присаживайтесь поудобнее и слушайте мои нытье. Итак, я должна вам кое-что сообщить. Я приняла решение...Нет, не бросить вести канал. Не сегодня, по крайней мере. И, скорее всего, не завтра. Но с мотивацией, честно говоря, так себе. Я думаю, вы и от других авторов знаете, что дзен все больше и больше режет показы. Авторы, у которых больше подписчиков чем у меня в 2-4 раза — и то получают мизерные просмотры своих статей, и, как логично выплаты. Пожалуйста, не отправляйте этих людей, и меня заодно, работать. Большинство работают. Просто дзен разбаловал — это было что-то вроде «вау, хобби, за которое мне платят». Лично у меня деньги никогда не были большими, но если они откладывались — то вполне себе можно было на что-то накопить, например, на билеты на концерт, на новый гаджет за несколько месяцев и т. д. А сейчас за это платят все меньше и меньше. И получается заколдованный круг: ты пишешь как обычно, показов мало, ты опускаешь руки, гов