Телепроект "Дом-2" считается не только одним из самых скандальных проектов на отечественном телевидении. С бывшими участниками то и дело происходит нечто страшное - уже можно составить жуткий список "загадочных случаев". И вот этот список снова пополнился: ещё одна экс-участница телестройки найдена мёртвой. Сегодня в телеграм-каналах бурно обсуждают трагическую новость. В Нижнем Новгороде умерла экс-участница "Дома-2" Полина Малинина. Тело молодой женщины нашли в квартире после того, как она несколько дней не выходила на связь с близкими. Жила она на окраине города, местные называли этот район трущобами. Вещи экс-участницы "Дома-2" сожгли после её смерти: Что скрывала Либерж Кпадону? Малинина пришла на проект в 2021 году, заявив, что планирует бороться за сердце Александра Гобозова. Девушка говорила о себе, что она "харизматичная, искренняя и творческая". Пары с Гобозовым у Полины не сложилось. Она не растерялась и закрутила роман с другим участником, темнокожим Давидом Дангой. Правда,
Экс-участница "Дома-2" найдена мёртвой: Снова "загадочный случай"
7 августа 20257 авг 2025
4918
3 мин