Большая трагедия в Челябинске. В собственной квартире мертвой нашли 37-летнюю местную жительницу Ксению. Уже после первичного осмотра стало понятно, что произошло убийство. Тело женщины обнаружили ее дети, которые сразу позвонили в полицию. В настоящий момент главный подозреваемый – муж убитой. У Ксении было двое детей. Старшей дочери не так давно исполнилось 18, и она жила отдельно. Младший сын совсем скоро должен был пойти в первый класс. Именно он проснулся с утра и обнаружил, что мамы нигде нет. Заволновался и позвонил сестре. Та быстро приехала в квартиру и начала разбираться, что произошло. Для начала решили все осмотреть в квартире и вдруг в шкафу наткнулись на труп. Что в этот момент пережили ребята, остается только догадываться. Приехали полицейские и следователи. Буквально сразу же нашли следы насильственной смерти. Стали расспрашивать о том, кто еще мог находиться в квартире. В голову приходил только один – муж убитой. Сергей служил в армии и, по словам соседей, его давно не
Страшная находка по утру: дети обнаружили свою маму мертвой в шкафу, ее убили
7 августа 20257 авг 2025
25,6 тыс
2 мин