Посыль приехала даже раньше на день😁 Заставила она меня попереживать - сперва не светилась на сайте Сдека, хотя Компания клялась, что все отправила, потом появилась, но зависла на статусе, что принято и висело так почти неделю. И только 6 числа вынырнула в Москве и после этого смены статуса просто замелькали: Москва-Калуга-Кондрово-Товарково. Я за посылкой полетела прямо сразу, как пришло СМС о поступлении, она еще остыть не успела. В Сдеке посочувствовали, как я ее потащу... Ну как. Сперва на бибике. Потом ручками. Ножками. На 5 этажик. В первый раз чтоль. С Садовода баулы и побольше приезжали. Сразу зарылась в разбор заказанных размеров. Запуталась. Решила много сразу не оформлять. Выявила заказы одних и тех же размеров в количестве, превышающем наличие. Расстроила заказчиц. Обнаружила, что вместо красивого цвета черный/кофе мне прислали просто черный. Причем на пакете ярлык "черный/кофе"!!! Причем пачка цвета была у Компании последней... Расстроилась. Расстроила заказчиц. Оформ