Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сельпо на выезде

7 августа. Рассуждения по поводу белья и работы

Посыль приехала даже раньше на день😁 Заставила она меня попереживать - сперва не светилась на сайте Сдека, хотя Компания клялась, что все отправила, потом появилась, но зависла на статусе, что принято и висело так почти неделю. И только 6 числа вынырнула в Москве и после этого смены статуса просто замелькали: Москва-Калуга-Кондрово-Товарково. Я за посылкой полетела прямо сразу, как пришло СМС о поступлении, она еще остыть не успела. В Сдеке посочувствовали, как я ее потащу... Ну как. Сперва на бибике. Потом ручками. Ножками. На 5 этажик. В первый раз чтоль. С Садовода баулы и побольше приезжали. Сразу зарылась в разбор заказанных размеров. Запуталась. Решила много сразу не оформлять. Выявила заказы одних и тех же размеров в количестве, превышающем наличие. Расстроила заказчиц. Обнаружила, что вместо красивого цвета черный/кофе мне прислали просто черный. Причем на пакете ярлык "черный/кофе"!!! Причем пачка цвета была у Компании последней... Расстроилась. Расстроила заказчиц. Оформ

Посыль приехала даже раньше на день😁

Заставила она меня попереживать - сперва не светилась на сайте Сдека, хотя Компания клялась, что все отправила, потом появилась, но зависла на статусе, что принято и висело так почти неделю. И только 6 числа вынырнула в Москве и после этого смены статуса просто замелькали: Москва-Калуга-Кондрово-Товарково.

Я за посылкой полетела прямо сразу, как пришло СМС о поступлении, она еще остыть не успела.

В Сдеке посочувствовали, как я ее потащу...

Ну как. Сперва на бибике. Потом ручками. Ножками. На 5 этажик. В первый раз чтоль.

С Садовода баулы и побольше приезжали.

Сразу зарылась в разбор заказанных размеров. Запуталась. Решила много сразу не оформлять.

Выявила заказы одних и тех же размеров в количестве, превышающем наличие. Расстроила заказчиц.

Обнаружила, что вместо красивого цвета черный/кофе мне прислали просто черный. Причем на пакете ярлык "черный/кофе"!!!

Причем пачка цвета была у Компании последней...

Расстроилась. Расстроила заказчиц.

Оформила несколько посылок через Озон и остановилась. Чтобы упорядочить мысли и не загружать пункт Озон надолго. Процесс приемки у них сложный, одних фоток надо 3 штуки прикрепить, а все тормозит всегда.

Закинула в отдельную папочку новые заказы, даже не почитав их (время позднее уже было).

С утра обнаружила, что один из новых заказов пропал. Передумали, пока я спала😁. То ли засомневались, то ли обиделись, что не ответила моментально. А я, пардон, дрыхла)

С утра помчалась на Озон, как только он открылся, сдала первую партию. Обрадовала девочку, что скоро еще раз приду😁

Ой, не знаю, насколько Озон счастлив возить мои посылки на Дальний Восток за 100 рублей...

Сообразила, что чтобы отправлять постоматами вовсе не обязательно связываться с Авито. Все можно оформлять в приложении 5пост. Во я эстонец, чего сразу не додумалась? Авито задрал доставку до неприличия, еще и комиссию поднимает каждый месяц. А зачем нам посредник, если тоже самое можно сделать напрямую?

Пока знаю только стоимость отправки в Москву - 140 рублей. Причем независимо от размера посылки. Расстояния больше надо просчитывать.

Вернувшись домой написала еще нескольким заказчицам. Оформила еще 5 посылок, от остальных пока жду отклика. Вот думаю - идти второй раз на Озон или до завтра отложить? Все равно с пвз сегодня уже не уедут, у нас в обед увозят.

Вот этот в руках подержала. Как же он мне нравится! Если бы не мои 174 лифчика, обязательно бы себе оставила. Правда и размер не мой....

Цена 1200, долго продавать буду. У меня лифоны свыше тысячи продаются, конечно, но оооочень редко. Но красивенький, аккуратненький и с пугАФками😁

Ну ладно, не пуговками, а красивыми элементами декора, но это такие мелочи.

*******

Обнаружила, что у меня катастрофически закончились высокие трусы. Те, что реально высокие, а не "повыше". И конечно, спрашивают только их....

Мне, друзья мои, надо ехать на Садовод.

Меня тут спросили , почему я после асфальтирования зазаборья не хожу туда работать.

А потому что мне.... Нечем.

Я не пойду туда с брендированными лифчиками. Не тот контингент.

На дорогу нужны: носки, мужские трусы, дешёвые трусы, немного дешёвых лифаков и... ночнушки.

Из всего этого у меня есть только мужские труселя, и то не всех размеров.

И с чем мне работать? 😭

Больше всего вопросов у меня вызывают ночные сорочки. Я с такой радостью от них избавилась.... Стоит ли ввязываться вновь?

Но у нас исчезли все конкурентки с ними.

Тоже вопрос - куда исчезли. Ну ладно, Айгуль с рынка выгнали. Но была еще Аня, а она пропала месяца с два. Мама ее не говорит куда, загадочно улыбается и говорит "а нашла где получше".

Значит, тут совсем хреново

Вот и не знаю. Стать снова зазаборной с ночнухами? А потом с ними с радостью расставаться? А женщинам ночнухи то нужны! Спрашивают. Ищут...

Да и весь зазаборный ассортимент надо закупать. Денег надо немало. А я только отправила в Новосиб кучу денег. И вернула пока только треть.

Что думаете по этому поводу?

********

На следующей неделе планирую поездку, если Вовка не в отпуске. Но вот за чем я поеду - это еще повод для осмысливания. На осмысливание у меня 5 дней. Время пошло.

*******

Тим очень грустит. Он ненавидит есть один, а Сима начал сильно сдавать. Есть на кухню почти не приходит, его кормят у лежанки.

Приходится прилагать еще больше усилий, чтобы накормить Тимофея. Естественно, вес тоже уже страдает. А от этого страдаю я

-2

-3

*****

Все белье есть в моем каталоге, приходите

Каталог белья и одежды для дома. В наличии