Море внезапно всех удивило 4 августа прямо в Анапе на курорте под названием Бугазская Коса волны и все морское царство решили подарить волшебным образом икону Божьей Матери.
Это явление назвали чудом, священным действием божьим. Икону нашли прямо на песке волонтеры, которые все еще убирают мазут, который еще чуть-чуть лежит.
Но скоро все вроде должно закончиться, очиститься и стать совсем чистым, ясным как весь божий день и все солнышко что светит сверху.
Люди то и сами так тоже удивились сильно, что такое бывает. А может знаете под водой тоже живет свой водный Боже, который следит из под всех морских пучин за всеми отдыхающими и живущими и на море и кто подальше от него.
И сам тоже обозревает все на свете, что возле морской воды происходит. А вдруг ему что-то очень понравилось и этот водный боже решил вот так поискать в море икону и дать дар всем живущим и любящим море.
Некая женщина активистка по имени Жанна Рыбак утверждают, что именно она нашла на пляже на уникальном месте Бугазская Коса ту самую старинную икону.
Она немного конечно подтерлась, но вроде изображение все видно. И женщина хочет теперь отнести ее конечно же в какую-нибудь местную церковь или храм и ее конечно же освещать будут.
Плюс пообещали вдобавок отреставрировать и сделать весь вид иконы еще лучше чем прежде.
Данный артефакт нашли на песке между морем и лиманом. Рядом с морским поселком под названием "Веселовка".
А ведь там еще рядом есть и та самая станица Благовещенская. Куда тоже все едут отдыхать и набираться летних самых сильных сил и большой энергии на дальнейшую самую длинную жизнь.
Икону эту священную отмечают, что видимо сделали еще давным давно еще в позапрошлых веках где-то в 19-20 веке.
Народ что там рядом живет говорят самое разное. Что мол море дарило вообще много каких других вещей, но чтобы икону такое первый раз в жизни видят и наблюдают.
Все наверное там рты пооткрывали от того, что узнали. Событие вызвало большой резонанс и теперь все журналисты и средства массовой информации наперебой обсуждают то тут то там, то здесь.
И конечно же много всяких комментариев, что это знак, это символ, это чудо. Что непросто так икона из моря появилась на пляже.
Как будто само море своими волнами и водами захотело обнять весь этот пляж, чтобы пляжу и всему песку стало очень хорошо.
Ну теперь то все ринуться и поедут изучать и Бугазскую косу и Благовещенскую и Веселовку и огромный лиман.
После таких то событий больших. Народ у нас любит тренды и едет как раз именно за ними.
Тем более место уникальное, там обычно меньше всего народу или вообще почти нет, тихо, спокойно, хорошо и обычно когда не было мазута то место считалось самым чистым из всей Анапы.
Потому что туда мало кто доезжал, самая дальняя точка. Там говорят, что ощущения такие как будто отдыхаете где-то заграницей.
Так то тоже вот смотрела одного блогера, который любил со своей семьей путешествовать по станице Благовещенская и хорошо о ней отзывался.
Вообще людям очень повезет, если они реально там отдохнут и проведут свой отпуск.
Так что всем желаю, всем рекомендую, живите там хоть три недели, хоть целый месяц, хоть все лето, все три месяца.
Удача улыбнется тем, кто захочет посвятить свое время всем анапским курортным местам и разведать каждые уголки.
Ведь это того на триллион процентов стоит и не сомневайтесь никогда и ни в чем.
Всех вам благ в самых дальних, длинных путешествиях и пусть они будут только лишь для нас счастливыми, фортовыми и просто божественно идеальными как того сами захотим.