Смоленск, 7 августа. Глава Смоленска Александр Новиков совершил ночной объезд города. В этот раз к проверке присоединился председатель Смоленского горсовета Анатолий Овсянкин. «Ночные объезды города стали нашей системной практикой, позволяющей осуществлять непрерывный контроль за городским хозяйством», — подчеркнул smolensk-i.ru Александр Новиков. Объезд начался с проверки покоса травы. Эта тема остаётся актуальной на протяжении всего летнего сезона. «Уже на первом пункте — Московском шоссе — возникли серьёзные замечания, хотя подрядчик уверял о полном выполнении работ. Как сделано — так и будет принято. Завтра обязательно обсудим этот «частичный» подход к выполнению работ со всеми ответственными — и подрядчиком, и территориальными управлениями, осуществляющими контроль. Уверен, разговор получится содержательным», — заявил мэр Смоленска. При этом к уборке в ходе ночного объезда вопросов не возникло — работа продолжается круглосуточно. Александр Новиков и Анатолий Овсянкин проехали о ул
«Все выявленные замечания взяты на контроль». Александр Новиков провёл ночной объезд Смоленска
7 августа 20257 авг 2025
85
2 мин