Жительнице Красноярска пришлось лично отправиться в Севастополь, чтобы забрать своего сына у бывшего мужа. Он увез ребенка вопреки решению суда. Забирать мальчика женщине пришлось с боем, о деталях ситуации она рассказала редакции 360.ru. Как объяснила пострадавшая, конфликт возник после того, как она подала в суд заявление об определении места жительства ребенка. Узнав об этом, бывший супруг увез сына из Красноярска в Севастополь. На тот момент стороны еще судились за опеку в суде, в итоге выиграла мать мальчика. Она получила исполнительный лист и отправилась в Севастополь. В город-герой женщина приехала еще в апреле 2025 года. Она отдала исполнительный лист в прокуратуру. По ее словам, местные правоохранительные органы делать ничего не стали. Несмотря на наличие всех судебных решений и исполнительного листа, женщина столкнулась с бездействием и бюрократическими проволочками. «Я писала в полицию заявление на самоуправство. Потому что это с его стороны самоуправство было, он не исполня
«Они мне угрожают». Отчаянная россиянка с боем вернула себе сына из Севастополя
6 августа 20256 авг 2025
37,7 тыс
2 мин