История про родственника из прошлого поста. Вкратце: мужик жил за счет жены, с сыном от первого брака и общим ребенком, пил играл и проиграл квартиру и семью. Но виновата конечно она, жена. История про сына от первого брака. Бывшая жена воспитывала пасынка 12 лет, обеспечивала и содержала. Называла сын, он называл ее мамой. Поступил в платный универ в другом городе и тут тоже платила новая мама. Проучившись два курса, в середине третьего начали поступать звоночки. Сынок набрал кредитов и его начали разыскивать коллекторы. Плюс пытался занять денег у родни, что не получилось. Летом оказалось, что из универа его отчислили. Ну ладно, мать то все равно его ждала домой. Купила ему билет, сынок проспал. Купила второй, опоздал. Третий покупать не стала, сынок не брал трубку, потом сказал что не поедет. Тут то и закрались подозрения, что все не просто так. С нажимом сын признался, что универ кинул, живет в столице и стал крипто инвестором. Ну ладно. Потом все таки решил приехать. Мама сказала,