Фото есть — работа выполнена. Приезжие доставщики еды, видимо, не совсем верно поняли суть своей работы. Они не только доставляют заказ клиентам, но и “помогают” его впоследствии съесть. Главное — сфотографировать возле двери для отчётности. А затем аккуратно унести с собой. На все претензии заказчику отвечают просто: заказ доставлен, а то, что случилось с ним после доставки, — ваши проблемы. Поищу похожие случаи. КСЕНИЯ ДУДАРЕВА Москвич решил воспользоваться сервисом доставки еды, зашёл в приложение, выбрал понравившееся блюдо, оплатил 1391 рубль и принялся ждать. Он не знал, что приезжий курьер, которому довелось доставлять яства, тоже проголодался. Однако просто так взять и съесть чужой заказ иностранец не мог - на работе бы заругали или вовсе уволили. Поразмыслив в пути, курьер придумал, как и рыбку съесть, и на велосипеде покататься. Хитрый иностранец смекнул, что можно сделать всё по правилам, но при этом забрать еду с собой. Он доставил заказ до двери покупателя, сфотографировал
Доставят объедки: Приезжие курьеры придумали, как и "рыбку съесть", и зарплату получить. А русский пусть голодает
6 августа 20256 авг 2025
15,3 тыс
3 мин