Женщина средних лет в Балашихе напала на мальчика за то, что тот катался возле неё на скейтборде. Она оплевала чужого ребёнка и пнула его. А подоспевшей матери сказала: "Я ему ноги переломаю". Вскоре стало известно, кем является возмутительница спокойствия. Полиция Балашихи ищет женщину, которая плюнула, а потом пнула мальчика, который обогнал её, катаясь на скейте. По предварительным данным, она испугалась, когда он проехал мимо неё и резко затормозил, что и вылилось в агрессию. От пинка по ягодицам мальчик отлетел и упал на асфальт. Это произошло на глазах у матери ребёнка, которая шла сзади. Она вызвала полицию, потом достала телефон и стала идти рядом с обидчицей своего сына, требуя, чтобы та остановилась и дождалась наряда. Во время этой "прогулки" напавшая на ребёнка женщина пригрозила: "Подойдёт к моей дочери, я ему ноги переломаю". Хотя, когда произошёл инцидент, никакой дочери рядом не было. "Вы ударили моего ребёнка ногой!", - возмутилась мама мальчика, на что последовал отве
"Я ему ноги переломаю": Стало известно, кем является женщина, которая оплевала и пнула мальчика в Балашихе
6 августа 20256 авг 2025
19,4 тыс
2 мин