Ну чего? Ну вот и все – заграница нам не поможет. Вы не поверите, но наши летали в Эфиопию, чтобы арендовать у них гражданские самолеты. Что Эфиопия? А она это…ну показала одну конфигурацию…нет, не ту, где три пальца участвуют, а ту…ну, где про локоть говорится. А зачем нам самолеты? Это уже от Дугина: "Если ты достаточно духовен, ты должен летать! Человек – это брат ангела на самом деле. Если меньше есть и больше молиться, так и взлетишь. Какая гравитация!" А то подумаешь – самолеты им подавай, иш нехристи какие. Пишут, что в МГУ закрыли факультет по телепортации. Потом в Эфиопию за самолетами рванули. Теперь, я так понимаю, по-Дугину будем между городами и странами передвигаться?! Это…а у нас же еще есть Бурундия и Мали – может у них самолетики лишние имеются? А? А то, чего-то, мне не хочется быть сестрой ангела. Привыкла я, как-то уже, к этой гравитации.
Человек – это брат ангела. И, зачем нам самолеты? Время страшных историй
6 августа 20256 авг 2025
16,8 тыс
~1 мин