Женщина подарила картину с тремя котами воронежским врачам, которые спасли её беременность и помогли появиться на свет девочкам-тройняшкам. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава во вторник, 5 августа. В перинатальный центр областной клинической больницы №1 будущая 31-летняя мама приехала из другого региона. Её беременность была очень сложной. На протяжении почти двух месяцев за пациенткой наблюдали врачи. Пока женщина находилась в ожидании дочерей в стационаре отделения патологии она написала картину с изображением трёх котов. В знак благодарности мама тройняшек подарила её специалистам перинатального центра.
В Воронеже женщина, родившая тройню, подарила врачам картину с тремя котами
6 августа 20256 авг 2025
54
~1 мин