Добрый день, дорогие друзья и гости канала! Эту и прошлую недели мы все время находимся в Краснодаре, поэтому любую свободную минутку использую на то, чтобы нахаживать шаги по городу и не закисать. Хотя… про закисать это, наверное, все же не сюда, однако, когда привыкаешь к бешеному темпу, даже 3-4 дня без высокой активности кажутся тухлыми и не насыщенными. В общем, у меня сегодня полностью свободный день, поэтому выехала с Женей в сторону Тургеневского моста, еще 8 утра не было. Муж – на объект в Новую Адыгею, проверять, как идут работы по установке забора в частном доме, а я в парк Галицкого направилась оттуда уже самостоятельно. Утро сегодня было таким комфортным в плане погоды, что провести его дома за книгой или домашними делами было бы кощунством. Дожили… вот уж не думала, что буду так радоваться пасмурной погоде и облачному небу. Но для длительных прогулок по городу эти условия просто идеальны, потому что головных уборов я не ношу, а находиться часами под палящим солнцем – з
А если приехать на завтрак в парк Галицкого – как вам такая идея? И заодно посмотреть новую локацию «Кроличья нора» в парке облаков
6 августа 20256 авг 2025
4524
3 мин