Сегодня ездил на техническое совещание в казино отель «Шамбала» тот самый который в «Игорной зоне Приморье» Давно там не был, думал там только «Тайгер де Кристал» а там прям стройка на стройке. Интересный факт. В обычных отелях когда гость приходит в номер, каждый раз шторы должны открываться. В отелях при казино шторы должны открываться только при заселении, в остальное время шторы должны быть на глухо закрыты. Это делается по двум причинам. 1. Люди приезжают играть и отдыхать круглые сутки и ничто не должно выдавать время суток. Нигде нет настенных часов и все шторы должны быть закрыты. В самом казино нет окон. 2. Люди приезжают из разных уголков света и они не должны испытывать испытывать дискомфорт от джет лага. Спать идешь тогда когда хочешь, а не когда началась ночь. Вот такая интересная особенность. А нас туда позвали отель сделать.
Сегодня ездил на техническое совещание в казино отель «Шамбала» тот самый который в «Игорной зоне Приморье
6 августа 20256 авг 2025
252
~1 мин