В ближайшее время приступят к благоустройству зеленой зоны. Заменят гранитный бордюр, тротуарную плитку, отремонтируют и восстановят ступени. Также озеленят территорию. Основные работы завершат до 15 сентября. Территорию для благоустройства выбирали куряне во время онлайн голосования. — Вход на Главпочтамт будет осуществляться со стороны улиц Марата и Урицкого. При выполнении работ снос деревьев на территории сквера не предусматривается, — подчеркнул Сергей Котляров. -------------------------- Присоединитесь к каналу Вести-Курск в Дзен и поделитесь Вашим мнением о событиях, происходящих в Курске и Курской области! Мы предлагаем Вам свежие выпуски передач производимые холдингом ГТРК «Курск».