Будет много букв, пишу как вы любите говорить "поплакаться". Понимания не жду и не прошу. Просто выговориться... Живу я в зоне проведения СВО. Несколько дней назад сообщили, что мой муж погиб. Тело еще не эвакуировали и когда это случится большой вопрос. Предстоит долгая дорога домой... Вот как то так устроена человеческая психика, что могзами вроде бы понимаешь, что шансов практически не было, сослуживец подтверждает гибель, но веришь. Все ждешь его звонка/сообщения. Сталкиваешься с пониманием того. что все далеко не так легко и просто... Находишь в себе силы сообщить его родителям и сыну от первого брака, что пока он числится без вести пропавшим и так будет до тех пор, пока не эвакуируют... Объясняешь им что эвакуация это далеко не быстро, что никто не будет рисковать ребятами, что это опасно и надо просто ждать... Что им необходимо будет сдать ДНК, как только я пришлю им официальные документы от части о его статусе... на большой земле все это видится по другому... Параллельно самост