Вокруг столько красивых, успешных, здоровых и, к сожалению, одиноких дам. Чего не могу сказать о мужчинах, если мужчина красив и успешен, он никогда не будет одинок. В мире примерно одинаковое количество мужчин и женщин. Да, с возрастом мужчин становится чуть меньше, но не критически меньше к 40-ка. Значит если мужчина не одинок, то с ним есть женщина. Значит для этого мужчины эта женщина обладает нужными качествами. Впору задаться вопросом - оценивают ли мужчины женщин по тем же качествам, по каким оцениваете вы, как женщина? Важны ли красота, успешность и действительно ли те женщины, которых вы наблюдаете, красивы и успешны? А может быть успешность наоборот им мешает? Да, даже если у него в запасе только один пункт из этих двух. Статистика сайтов знакомств и некоторые исследования показывают, что большинство женщин склонны оценивать примерно 70% мужчин как ниже среднего. То-есть вполне нормальный и адекватный мужчина со средним заработком с огромной вероятность будет отсеиваться и сч