Вы замечали ребят из BTS в очках? Да, и очень часто. А еще чаще они носят контактные линзы. Конечно, этот аксессуар очень идет парням, с помощью линз они меняют цвет глаз на более яркий, однако не все ребята делают это ради красоты. Оказывается, что многим нужны очки из-за плохого зрения. Проблемы со зрением есть у Джина, Намджуна, Юнги, Чимина, Чонгука и Ви, почти у всех. Единственным и хорошо зрячим парнем является Джей-Хоуп, хотя и он появляется в очках. Однажды, Шуга и Чимин рассказали о том, что они всегда носят с собой очки на случай, если им потребуется рассмотреть какой-то мелкий текст. Несмотря на проблемы со зрением, парни не часто надевают очки на публике, хотя врачи прописали им обязательное ношение. Дело в том, что ребята считают, что они выглядят некрасиво в очках, поэтому обычно носят их только дома, а на съемки надевают линзы. Чимин носил очки до дебюта, последние пять лет носит линзы, которые ежедневно снимает и надевает. Иногда носит очки с диоптриями, однажды призн
BTS: Правда ли, что у всех мемберов плохое зрение?
6 августа 20256 авг 2025
12,1 тыс
3 мин