Мои рассуждения по поводу покупки авто строились на том, что это первая машина и хоть у меня стаж 8лет, то всё вождение было в каршеринге, а техническим устройством авто я никогда не интересовался, поэтому ничего в них починить или понять разводят ли меня на СТО не смогу. Так выбор пал только на новое авто из салона и обслуживаться только у дилера. В России из новых авто у нас по сути остались китайцы, поэтому выбирать оставалось только среди них. По каршерингу мне лично нравились Geely(ездил только на Coolray да и особо не ощущал дискомфорта неудобства, Chery 7 Pro Max прям и внешне и внутренне устраивал и меньше всего - Haval Jolion, вот внешне он на какой-то кусок мыла похож, разве что рестайлинговая версия добавила какой-то брутальности своей решеткой радиатора, да и переключатель АКПП выглядел как комфорка на газовой плите и я регулярно случайно переходил на ручное переключение передач, что раздражало. Ну и я начал ковыряться в интернете, читать про эти модели и тут почти сразу я