Вот не согласен я с этим - "вместо свадьбы -торт, одобряю". Свадьба - это одно из самых ярких и запоминающихся событий, на всю жизнь. При нормальном подходе. Может просто надо понтов поменьше. У нас с женой была свадьба. и мы с удовольствием ее вспоминаем. 1998 Год. Нам по 24. Вчерашние студенты, только начали работать. Родители тоже простые работяги. Денег нет ни у нас ни у них ни вообще в стране. Никаких кредитов и долгов не брали. Обошлись тем, что было. Платье покупали. Простое белое классическое свадебное платье купили на рынке за небольшие деньги. Прическу в парикмахерской в соседнем подъезде с утра сделали. Невеста была просто красавица. Никаких лимузинов. Друзья да родственники на обычных машинах покатали. Выкуп был. Но никакого клянченья денег. Конкурсы без закидонов, но веселые. Так как будущую жену знал давно и хорошо то помнил не только день рождения и любимые цветы, но и многое другое, и даже уверенно сказал, что на дне банки с водой, которую свидетель уже собрался выпить,