Центральный районный суд Барнаула вынес обвинительный приговор против двух педагогов, которые били своих воспитанников. Одна из них уже была судима за жестокое обращение с детьми. Следствие выяснило, что два воспитателя частного детского сада Happy baby, Татьяна Нагих и Оксана Посысаева, регулярно применяли насилие по отношению к детям. Они силой брали воспитанников за руки и таскали по помещению, били по всему телу. Одна из них закрывала ребенка в темном помещении. Татьяна Нагих уже отбывает срок, после нового суда ей ужесточили наказание. Суд согласился с позицией обвинения. Татьяне Нагих продлили приговор до 4 лет и 8 месяцев лишения свободы и запрету работать с детьми, а Оксану Посысаеву приговорили к 3 годам условно. Женщины свою вину не признали. Ранее сообщалось, что воспитательница частного детского сада «Мишутка» душила воспитанника.
В Барнауле двух воспитательниц приговорили к лишению свободы за избиение детей
4 августа 20254 авг 2025
44
~1 мин