Сейчас что ни статья про шоубиз, то диагноз один - дно! Но это слово я уже ассоциирую совсем не по словарю, где и иносказательность тоже значится. Нет, дно у нас теперь скорее близко к понятию бесконечности! Потому что сегодня оно одно, а завтра ещё глубже, а послезавтра... Да ведь главное - беспокойно очень Снизу всегда кто-то стучит! Вот и вчера, 3 августа 2025 года, смотрела передачу "Перепой звезду". Так ведь снизу не просто стучали. Били какими-то кувалдами. Колотили. Мне казалось, что и телевизор-то не выдержит. И вообще может начаться что-то вроде извержения вулкана. А почему? А потому, что сцена, как и ранее, была практически беззвёздной. Хотя у певца Бурито есть что слушать. Однако не считать же звёздами некую Бьянку, умеющую хорошо визжать и тряски своим задом. Причём для Егора Кончаловского, члена жюри, она дополнительно показывала это искусство. А он наслаждался. А почему нет? Жюри-то в этой передаче как-то всё время делать нечего. Подозреваю, что тут в музыке разбирае
Охамевшая Гузеева посоветовала молодому артисту - пой "лишь бы ты ходила голая рядом"! И унизила Прохора Шаляпина!
4 августа 20254 авг 2025
5852
3 мин