Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Охамевшая Гузеева посоветовала молодому артисту - пой "лишь бы ты ходила голая рядом"! И унизила Прохора Шаляпина!

Сейчас что ни статья про шоубиз, то диагноз один - дно! Но это слово я уже ассоциирую совсем не по словарю, где и иносказательность тоже значится. Нет, дно у нас теперь скорее близко к понятию бесконечности! Потому что сегодня оно одно, а завтра ещё глубже, а послезавтра... Да ведь главное - беспокойно очень Снизу всегда кто-то стучит! Вот и вчера, 3 августа 2025 года, смотрела передачу "Перепой звезду". Так ведь снизу не просто стучали. Били какими-то кувалдами. Колотили. Мне казалось, что и телевизор-то не выдержит. И вообще может начаться что-то вроде извержения вулкана. А почему? А потому, что сцена, как и ранее, была практически беззвёздной. Хотя у певца Бурито есть что слушать. Однако не считать же звёздами некую Бьянку, умеющую хорошо визжать и тряски своим задом. Причём для Егора Кончаловского, члена жюри, она дополнительно показывала это искусство. А он наслаждался. А почему нет? Жюри-то в этой передаче как-то всё время делать нечего. Подозреваю, что тут в музыке разбирае

Это случилось в передаче "Перепой звезду".

Сейчас что ни статья про шоубиз, то диагноз один - дно! Но это слово я уже ассоциирую совсем не по словарю, где и иносказательность тоже значится. Нет, дно у нас теперь скорее близко к понятию бесконечности! Потому что сегодня оно одно, а завтра ещё глубже, а послезавтра...

Да ведь главное - беспокойно очень Снизу всегда кто-то стучит!

Вот и вчера, 3 августа 2025 года, смотрела передачу "Перепой звезду". Так ведь снизу не просто стучали. Били какими-то кувалдами. Колотили. Мне казалось, что и телевизор-то не выдержит. И вообще может начаться что-то вроде извержения вулкана.

А почему?

А потому, что сцена, как и ранее, была практически беззвёздной. Хотя у певца Бурито есть что слушать. Однако не считать же звёздами некую Бьянку, умеющую хорошо визжать и тряски своим задом. Причём для Егора Кончаловского, члена жюри, она дополнительно показывала это искусство. А он наслаждался. А почему нет? Жюри-то в этой передаче как-то всё время делать нечего. Подозреваю, что тут в музыке разбирается один только Пётр Дранга. Остальных посадили для развлечения публики. Вот они и развлекают. Сестра эитого Кончаловского, Надежда Михалкова всё лицом играет. Глазками. Да с Дрангой танцует. Спортивный комментатор Казанский вообще тут пришей-пристебай.

А вот Гузеева... То ли тяжесть прожитых лет на ней так сказывается. То ли последние неприятности, когда она рекламировала действия мошенников на далёких островах... Но только вчера она просто захлёбывалась от злости! И если это не постановочная сцена для привлечения публики, то, боюсь, Гузееву ждут судебные иски.

А произошло следующее.

Симпатичный парень Евгений Гапонов из Челябинской области, обладатель очень красивого голоса, тонко передающего разные оттенки чувств, хорошо спел "Единственная моя". Очень советую читателям его послушать. Кто-то в жюри заметил - прямо в сердце поёт! И всё это у Евгения - радостно, с улыбкой.

Аадр передачи. Фото автора.
Аадр передачи. Фото автора.

И тут к нему выходит Прохор Шаляпин. И, так скажем - просто поёт. Выполняет свой долг. Никаких особых чувств. Но и отторжения тоже никакого. Я даже подумала, что Прохор специально так делает, уходит в тень, чтобы парень победил. А то, что у Евгения есть все качества победителя - это точно.

Фото из открытого источника.
Фото из открытого источника.

И вот представьте картину. Все в восторге. И жюри - тоже.

И тут раздаётся голос Гузеевой: "Вы серьёзно сейчас встали? Это было настолько плохо с обеих сторон!" Правда, она сказала - с обОих сторон! Никто не поправил.

И - пошло-поехало! Пели, дескать, ужасно! И зачем только Евгений взял эту старпёрскую песню! Пой про то, что тебе понятно - "лишь бы ты ходила голая рядом"!

Прохор пытался защитить Евгения, подчёркивая, что парень пел замечательно. Напомнил, что хоть он сам сегодня и не в голосе, но у него высшее музыкальное образование и что он вообще устал быть мальчиком для битья!

Перепалка длилась долго. Слова Прохора явно были разумнее и весомее.

Кончилось всё тем, что монолог Гузеевой был назван ядом. Но так она и продолжала с этим ядом сидеть. И выглядело всё это отвратительно.

А, главное, парень-то, Евгений Гапонов, вместо заслуженной победы и прохождения в финал получил не все пять, а три балла. Мне лично за него было очень обидно. Не дала Гузеева продвинуться молодому дарованию. Сидела, вся покрытая какой-то невероятной злобой!

Но зато каков был финал!

Снизу точно стучать перестали, когда на сцену вышла Ольга Овчинникова. 57 лет. Социальный работник из Рыбинска. И полилась красивейшая песня "К единственному, нежному бегу по полю снежному"... Чисто, проникновенно. Ольга словно забыла о конкурсе. Она просто вот так вот музыкально, голосом удивительно нежного тембра делилась с нами своими чувствами...

Кадр передачи. Фото автора.
Кадр передачи. Фото автора.

И вдруг рядом с ней что-то заскрипело. Оказалось, что это вышла и запела Алёна Свиридова... Сумевшая несколько испортить всю эту лирическую картину певицы из народа...

А как хотелось ещё и ещё слушать Ольгу! Одну. Не удалось...

Конечно же, Ольга Овчинникова вышла здесь в победители. И это заслуженно.

Но в победители вышла и Анастасия Горелова. Не поняла, за что и почему.

А тот паренёк Евгений Гапонов, на которого напала Гузеева, остался с нашим признанием. И от души желаю, чтобы его творческая судьба сложилась не просто хорошо, а отлично!

Надеюсь, что вы ко мне присоединитесь.