Автор: Эльза Кузнецова Директор МУП «Горкоммунхоз» Альвир Аглуллин покинул свой пост в связи с переходом на другую должность. Об этом сообщил мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев на аппаратном совещании в мэрии. Аглуллин возглавил «Горкоммунхоз» в августе 2021 года. Градоначальник отметил его вклад в развитие предприятия, обеспечивающего пассажирские перевозки в городе. «В период его руководства была создана хорошая, устойчивая структура. Это важное для города, социально значимое предприятие, которое занимается пассажирскими перевозками. По сути, с нуля сформирована новая материально-техническая база. Да, автобусы были закуплены с нашей помощью, но их эффективную работу нужно было грамотно организовать. Альвир Фуркатович и его команда сделали все, чтобы горожане получали эту услугу на должном уровне», – подчеркнул Магдеев. Он поблагодарил Аглуллина за плодотворную совместную работу и выразил надежду, что предприятие продолжит развиваться. «Впереди новые задачи по укреплению материально-
Альвир Аглуллин покинул пост директора МУП «Горкоммунхоз» в Набережных Челнах
4 августа 20254 авг 2025
335
1 мин