Вчера, 3 августа, в Красноармейском районе Саратовской области в ДТП пострадал пешеход. Об этом сегодня сообщили в региональной Госавтоинспекции. Инцидент произошел в 0:20 на улице Школьная в селе Высокое. Там 16-летний юноша на питбайке DAIKON CB330 сбил 24-летнего прохожего. В итоге мужчину госпитализировали.
В Красноармейском районе подросток на питбайке сбил прохожего
4 августа 20254 авг 2025
2
~1 мин