Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сашкины Вязашки

Повелась на рекламу и купила

Давно планировала эту статью и вот написала. Я никогда не скрывала, что я жертва рекламы. Вот есть люди, которые просто смотрят на рекламу блогеров, а я еще и покупаю. Но я не все подряд заказываю, а только то, что мне подходит по цене. И вот, сегодня мои находки. Я, в очередной раз, решила отказаться от покрытия гель-лаком. Это долго, надо прям ловить запись к хорошему мастеру, и все равно, покрытие у меня начинает отслаиваться. В итоге, я дома спилила покрытие на руках и ногах и покрасила обычным лаком. На вб артикул 323030518. Стоит около 400 рублей. У меня есть еще один лак, только в другом оттенке 01. Мне нравится. Покрытие у меня держится дней 5-7, потом начинает потихоньку отваливаться на концах. Единственное, первый слой сохнет очень быстро, а вот второй уже подольше. Но все равно 15-минутный маникюр раз в неделю меня не напрягает. Я уже не помню, где именно была реклама, но вещь реально хорошая. Нанесла, 5 минут подержала, убрала палочкой и готово. На вб артикул 4050222

Давно планировала эту статью и вот написала. Я никогда не скрывала, что я жертва рекламы. Вот есть люди, которые просто смотрят на рекламу блогеров, а я еще и покупаю. Но я не все подряд заказываю, а только то, что мне подходит по цене.

И вот, сегодня мои находки.

Я, в очередной раз, решила отказаться от покрытия гель-лаком. Это долго, надо прям ловить запись к хорошему мастеру, и все равно, покрытие у меня начинает отслаиваться. В итоге, я дома спилила покрытие на руках и ногах и покрасила обычным лаком.

На ногтях этот лак в 2 слоя. Оттенок 04
На ногтях этот лак в 2 слоя. Оттенок 04

На вб артикул 323030518. Стоит около 400 рублей.

У меня есть еще один лак, только в другом оттенке 01.

-2

Мне нравится. Покрытие у меня держится дней 5-7, потом начинает потихоньку отваливаться на концах. Единственное, первый слой сохнет очень быстро, а вот второй уже подольше. Но все равно 15-минутный маникюр раз в неделю меня не напрягает.

-3

Я уже не помню, где именно была реклама, но вещь реально хорошая. Нанесла, 5 минут подержала, убрала палочкой и готово.

На вб артикул 40502220

Еще крутая штука - это крем-воск. Я это вместо масла для кутикулы наношу.

И в комментариях к меня просили артикул на стик от натирания

-4

На вб артикул 110290292. Стоит до 200 рублей.

Ну и я давно понимала, что покупать бытовую химию в больших объемах выгоднее. Вот тут решила купить средство для посуды в объеме 5 литров. Интересно, надолго хватит? Планирую еще и мыло прикупить в таком же объеме. Кстати, средство стоило 700 рублей.

Еще у меня в корзине лежит какой-то крутой аналог дорогого тонального крема. Не сказать, что таким средством я им часто пользуюсь, особенно летом, но на день рождения я себе его подарю. Вообще, у меня много косметики, но пользуюсь я тушью и гелем для бровей, ну и немного тонального крема под глаза.

Иногда я так вещи покупаю. Есть же всякие подборки с вб...

А вы покупаете что-то по рекламе блогеров?