Давно планировала эту статью и вот написала. Я никогда не скрывала, что я жертва рекламы. Вот есть люди, которые просто смотрят на рекламу блогеров, а я еще и покупаю. Но я не все подряд заказываю, а только то, что мне подходит по цене. И вот, сегодня мои находки. Я, в очередной раз, решила отказаться от покрытия гель-лаком. Это долго, надо прям ловить запись к хорошему мастеру, и все равно, покрытие у меня начинает отслаиваться. В итоге, я дома спилила покрытие на руках и ногах и покрасила обычным лаком. На вб артикул 323030518. Стоит около 400 рублей. У меня есть еще один лак, только в другом оттенке 01. Мне нравится. Покрытие у меня держится дней 5-7, потом начинает потихоньку отваливаться на концах. Единственное, первый слой сохнет очень быстро, а вот второй уже подольше. Но все равно 15-минутный маникюр раз в неделю меня не напрягает. Я уже не помню, где именно была реклама, но вещь реально хорошая. Нанесла, 5 минут подержала, убрала палочкой и готово. На вб артикул 4050222