Перед отъездом у ребятишек просто посносило крыши. Они дурили ужасно, причем все разом. Переизбыток положительных эмоций в их случае тоже не есть хорошо. С Егором перед отъездом произошло ЧП на батуте. Мы возвращались с прогулки, устали, собирались зайти в ТЦ купить еды на ужин и пойти отдыхать. Но Лизок увидела батут и стала проситься попрыгать, к ней присоединился Егор. Оплатили им по 20 минут, а сами пошли в магазин. Вернулись через 20 минут, Егор уже сидит на лавочке. Вообщем когда они начали прыгать, какая-то мама привела девочку. Так вот Егор с этой девочкой пытались забраться на одно и тоже препятствие и упали. Егор упал на девочку и ударил ее. Не специально, но видимо сильно. Мама устроила скандал, когда мы пришли она уже ушла в торговый центр разбираться. Егор естественно перепугался, и привет снова заикание по полной программе ... . Если бы я не ушла, поймать его я конечно бы не поймала, но возможно такого конфликта бы не было, а может еще хуже все было бы... Так что в
Собираемся домой. Перелет Новосибирск-Сургут с мелкими неприятностями.
15 августа 202515 авг 2025
2491
3 мин