Это опять случилось. Скизинька разорил свой фонтан. Не то чтобы эта адская машина мне всерьёз нравилась, она ужасно мешала мне спать по ночам. Но Скизи!! Он квадратный, на специальном коврике, его разве что забетонировать остаётся. Как ты смог?!! По мере того как в фонтане заканчивается вода, он начинает журчать. И чем меньше воды, тем громче это журчание. Обычно на фоне общих шумов в квартире, я не обращаю на него внимания, но когда ложишься спать, успокаиваешься, всё вокруг затихает, оно как будто становится громче. Журчит и журчит. Чем страшно бесит. Раздражает прямо невыносимо. И судя по тому, что доливать в него водички посреди ночи встаю только я, раздражает он только меня. Но вчера выяснилось, что это не так. Я долго не спала, потому что ужасно хотела дочитать книгу. Всё как я люблю, мрачновато, страшновато, в конце кто-нибудь помрёт. Поскольку остальные спали, я оставила свет только над Сашкиным столом, сама устроилась в его кресле. Тишина. Сашка спит в кровати. Я читаю. Кот хр