Когда-то я смотрел фильмы из серии «Парк Юрского периода» и был в восторге. Для ребенка, динозавры смотрелись очень круто, а несложный сюжет не мешал восприятию. Однако, перезапуск серии в 2015 году прошел мимо меня, я вырос и тема динозавров, уже так не привлекала. Но, все же я решил посмотреть картину Мир Юрского периода: Возрождение (2025), все таки новинка, да и вроде бы сюжетно не связана с предыдущими частями серии. Впечатления от просмотра у меня, мягко говоря смешанные и я хочу ими поделиться. Великолепное изображение – главный бесспорный плюс картины. Да, все сделано графикой, зато эта графика на высочайшем современном уровне. Динозавры и природа, окружающая «древних ящеров», выглядят изумительно. На фоне этого великолепия, даже теряются и кажутся блеклыми грим, костюмы, декорации и реквизит «связанные с людьми». Если бы на этом уровне сняли какой-нибудь научно-популярный фильм про динозавров я был бы в восторге, но, к сожалению, сюда прикрутили «сюжет». Если абстрагироваться
Мир Юрского периода: Возрождение (2025) Красивый, но такой глупый
15 августа 202515 авг 2025
1817
2 мин