Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Деловая косметичка

Что я хочу купить на осень 2025 из вещей и аксессуаров

Начинаю понемногу готовиться к осеннему сезону и составлять примерные списки того, что мне надо. Это очень удобно и помогает сфокусировать свое внимание именно на том, что действительно хорошо обдуманно, а не совершать просто спонтанные покупки того, без чего можно было бы обойтись, но вдруг понравилось. Чуть позже я буду разбирать свой осенний гардероб и тогда мой список еще продолжится. Ну а если я буду что-то покупать из списка, буду обязательно показывать вам, здесь или в своем тг-канале. Остро нуждаюсь во вместительной сумке с нормальными ручками. Не пойму, что за новая мода — выбираю сумки и у многих моделей какие-то супертонкие хлипкие ручки. Что носить в этих сумках, помаду и телефон? Или может я предвзята и это все-таки удобно, пишите, если есть опыт. Я люблю носить с собой всё необходимое , иногда даже планшет или книгу. Если говорить о цвете, я рассматриваю коричневую или темно-бордовую, черная у меня есть. Нравятся и кожаные, замшевые, хоть они и менее универсальные в пл
Оглавление

Начинаю понемногу готовиться к осеннему сезону и составлять примерные списки того, что мне надо. Это очень удобно и помогает сфокусировать свое внимание именно на том, что действительно хорошо обдуманно, а не совершать просто спонтанные покупки того, без чего можно было бы обойтись, но вдруг понравилось.

Чуть позже я буду разбирать свой осенний гардероб и тогда мой список еще продолжится.

Ну а если я буду что-то покупать из списка, буду обязательно показывать вам, здесь или в своем тг-канале.

Вместительная сумка

WB
WB

Остро нуждаюсь во вместительной сумке с нормальными ручками. Не пойму, что за новая мода — выбираю сумки и у многих моделей какие-то супертонкие хлипкие ручки. Что носить в этих сумках, помаду и телефон? Или может я предвзята и это все-таки удобно, пишите, если есть опыт.

-2

Я люблю носить с собой всё необходимое , иногда даже планшет или книгу.

Если говорить о цвете, я рассматриваю коричневую или темно-бордовую, черная у меня есть. Нравятся и кожаные, замшевые, хоть они и менее универсальные в плане погоды.

Askent/Mango
Askent/Mango

Джинсы клеш

Это одна из трендовых моделей на осень 2025, однако, мое желание продиктовано не этим. Я в целом люблю такие джинсы и они периодически появляются в моем гардеробе вне трендов.

Lime
Lime

Знаю, что клеш любят не все, моя подружка называет их штанами волка из «Ну погоди», ахах, это очень забавно и мило. Я клеш люблю, это неотъемлемая составляющая ДНК моего личного стиля.

Я рассматриваю именно черные, у меня есть темно-синие bootcut, а клеш на себе я люблю либо в черном, либо в темно-синем цвете.

Присмотрела одни джинсы в Lime, поеду примерить, пожелайте удачи! На мои пропорции найти джинсы сложно.

Укороченные брюки

Я очень рада, что вернулась мода на укороченные модели. Потому что наша осень — это зачастую сыро и грязно. Я люблю не только модные, но и практичные вещи.

Посмотрим на длинные брюки снизу. Красиво, но в грязь жалко их пачкать. Можно носить с ботильонами и заправлять, однако, не все удачно заправляются.

Lime
Lime

Несмотря на то, что джинсы клеш я хочу черного цвета, укороченные тоже хочу черные. Это могут быть чуть зауженные или даже расклешенные брюки, смотря, что я найду первым. Если я найду клеш полноценной длины, о которых писала выше, то буду рассматривать укороченные прямые или чуть зауженные.

Mango
Mango

Свитшот

Очень не хватает мне для разнообразия образов свитшота. Мой прежний слишком оверсайз, он классный, но мне уже не хочется таких объемов. По этой причине он плавно перекочевал в домашний отдел и теперь он радует меня дома. Я люблю одеваться дома так, чтобы было не только удобно, но и визуально приятно.

Mango
Mango

Ищу без большого обилия надписей, свободный, но не такой мешковатый. Нравятся и акцентные цвета, и более базовые. Жаль, на свитшоте ниже цветочек, без него я бы примерила.

Zarina
Zarina

Пока так, но в целом я планирую еще не одну статью, если любите такой формат, дайте знать классом или комментарием. А что осень присматриваете вы? Делитесь!

Ваша Катя Деловая косметичка.

Мой тг-канал, где я делюсь находками с ссылками и не только, забегайте