Рекомендательные письма пришли из Москвы В Омской области рекомендовали перевести домовые чаты в национальный мессенджер Max, сообщает "Om1 Омск". Как пояснил начальник отдела организации деятельности и аналитической работы Государственной жилищной инспекции Омской области Андрей Коврижных, рекомендательные письма пришли из Москвы. «Рекомендации обусловлены требованиями безопасности. Но подчеркиваю, что мы ни от кого ничего не требуем», – пояснил Коврижных. Председатель областного общества потребителей в сфере ЖКХ Александр Лихачев указал, что жилищным организациям рекомендовано до 22 августа организовать работу по созданию домовых чатов в мессенджере Max. Ранее эксперты рассказали, что повысит популярность национального мессенджера Max. Больше материалов на amic.ru.
Управляющие компании начали получать рекомендации о переводе домовых чатов в Max
15 августа 202515 авг 2025
6
~1 мин