Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Переезд "Как здорово любоваться новым шкафом, тем более, когда он по всей квартире". Часть 4.

Привет дорогие друзья! И так, что же изменилось за три недели? Во-первых у меня появился комод. Вот тут, с Авито сошлись все звёзды. Зашла на сайт, увидела комод, написала и договорилась о встрече в тот же день! И близко, и дёшево, и сам комод в идеальном состоянии. В него влезли почти все мои вещи. Комод - 2000 руб. Далее у нас появился холодильник! Тут уж повезло мужу, на Авито нашел за 8 тысяч. Женщина, которая его продавала, уже была в летах и считала что он сломан, а мастеров ей вызывать не хотелось, и она решила его просто продать. Проблема оказалась в дренажах, типа он быстро обледенялся. Эту проблему муж решил за вечер. Видно что холодильником пользовались, есть царапины на корпусе, но в целом очень даже ничего! Холодильник - 8000 руб. И конечно же! Красавец шкаф! 😂 Тут просто море иронии! Сколько мы искали, с какими интересными людьми сталкивались! И вот второй человек все же решил нам ответить и продать шкаф. И вот не знаю, поймёте вы меня или нет. Шкаф мы выбирали вдвоем,

Привет дорогие друзья!

И так, что же изменилось за три недели?

Во-первых у меня появился комод. Вот тут, с Авито сошлись все звёзды. Зашла на сайт, увидела комод, написала и договорилась о встрече в тот же день! И близко, и дёшево, и сам комод в идеальном состоянии. В него влезли почти все мои вещи.

Комод - 2000 руб.

-2

Далее у нас появился холодильник! Тут уж повезло мужу, на Авито нашел за 8 тысяч. Женщина, которая его продавала, уже была в летах и считала что он сломан, а мастеров ей вызывать не хотелось, и она решила его просто продать. Проблема оказалась в дренажах, типа он быстро обледенялся. Эту проблему муж решил за вечер. Видно что холодильником пользовались, есть царапины на корпусе, но в целом очень даже ничего!

Холодильник - 8000 руб.

-3

И конечно же! Красавец шкаф! 😂 Тут просто море иронии! Сколько мы искали, с какими интересными людьми сталкивались! И вот второй человек все же решил нам ответить и продать шкаф. И вот не знаю, поймёте вы меня или нет. Шкаф мы выбирали вдвоем, то он скинет объявления, то я. Главное было функционал, размеры и цена. Внешне он мне не нравится вообще, и цвет просто ужасный. Но муж утверждает, что раз выбирала я, значит этот шкаф самый чудесный на свете и мне он больше всех нравится! Вот комод - да! Такой серенький, пыльного цвета, мне очень нравится. Я бы и шкаф, и стеллаж, этот несчастный для телевизора, выбрала такого цвета. А сейчас у нас цвето-пляска в комнате. И серый, и слоновой кости, черный диван и ужасный рыжий шкаф. Осталось найти стол и кровать, какого нибудь "интересного" цвета!

-4

Но прекраснее всего то, что шкаф до сих пор мы не собрали. Сначала не было каких-то волшебных болтиков и шпунтиков. Потом же, эту баночку с болтиками нужно принести с работы. Да и самому прийти с работы не позднее 2-4 часов ночи. Так что теперь у нас запчасти от шкафа лежат везде! Когда будет сборка шкафа - мне не известно!

Шкаф - 6000 руб.

-5

Ещё одна покупка. Как о ней рассказать, чтобы это не выглядело как жалоба - я не знаю! Короче, я жуть как не люблю разного рода тряпки на кухне! У меня всегда на кухне висит обычное небольшое махровое полотенце - всё! Взять горячее, что-то протереть. Для всего остального есть салфетки и отдельная губка для плиты. Но у мужа (который на кухне не делает ничего, кроме приема пищи) что-то вдруг щёлкнуло, и он мне решил закатить сцену, мол "как же мы без КУХОННОГО полотенца живём, как мы без прихваток и ухваток!!! Никакого уюта! Сплошной бардак!". Пришлось пойти и купить. От такой чудесной покупки у меня даже крючок на кухне сломался, теперь и его ещё нужно покупать. Но зато на ручке шкафа теперь висит такая веселенькая бутафория!

Веселые тряпочки - 600 руб.

-6

Под ту же "веселую" "ссору" попало мое большое махровое полотенце для рук! "Ну оно же БАННОЕ!". Я тактично промолчала, что до банного ему ещё расти и расти. А всякие маленькие полотенчики, после твоих черных масляных рук, за неделю придут в негодность. Ну хочется человеку, бога ради!

Нежное, тоненькое, с цветочками полотенчко - 300 руб.

-7

Вот такие новости с полей! И если кому нужны запчасти от холодильника Beko, и если вы в Москве - пишите! Навесные полки, ящики, стеклянная полка и полка от морозильника!

-8

Ааа..и из просто прекрасных новостей - у нас наконец-то появился домашний интернет. Но роутер раздает намного меньше, чем то за что мы заплатили. И теперь в списке покупок нормальный роутер!

Предыдущие части тут:

Переезд "Что имеем и первые покупки". Часть 1.
Рыжее лукошко историй14 июля 2025

Переезд "Грустно, дорого и тяжело". Часть 2.
Рыжее лукошко историй15 июля 2025

Переезд "У вас есть скрытые таланты! Скрывайте их дальше!". Часть 3.
Рыжее лукошко историй26 июля 2025

Всем дочитавшим спасибо! Пишите ваши комментарии, пообсуждаем "чо, каво!"😜