🙂🙂🙂
Вчера весь день переписывалась по электронной почте с менеджером Дзена Константином. Всё предлагал подключить Премиум - платную подписку. На аргументы, что мой формат дневника не предполагает расширения рамок информативности, предложил протестировать формат. - Корректно ответила, что подумаю. Хотя сама знаю, что НЕТ, НЕТ и ещё раз Нет. Если напрямую ответить, то это чревато. Я ведь не знаю, каким образом выстраивается алгоритм Дзена. Обладая аналитическим складом ума вижу, что авторы с несколькими десятками, а то и сотнями тысяч подписчиков имеют небольшой процент дочитываний статей от общего числа их подписчиков. У меня этот процент дочитываний от общего числа подписчиков примерно 85-95. Считаю очень неплохим результатом. И я от души не согласна, что Дзен пересмотрит свой алгоритм в отношении меня. Так что отвечаю представителям Дзена крайне корректно, что подумаю.
Неужели Дзен вынудит перейти всех авторов на платную подписку... Я не согласна.
🙂🙂🙂
Надеюсь, что вторая половина рабочей недели пролетит быстро-быстро.
🙂🙂🙂
7:00. Будильник мне не в тягость. А необходимое орудие пробуждения. Прошелестит так под ухом. И кажется, что это во сне. Так и снова уснуть возможно.
+9° С температура воздуха на улице.
На завтрак сварила яйцо "в мешочек". "Мешочек" не получился. Развалился, когда чистила скорлупу. Пришлом есть в развёрнутом наизнанку виде. Несколько кусочков сыра утром необходимы, чтобы восполнить баланс белков в организме.
Чай пила крепкий и горячий, чтоб проснуться так проснуться. - Не удалось.
Огурцы уже подсохли от воды, так что если бы не на работу, то занялась бы увеличением запасов на зиму.
Скорей бы дали тёплую воду, - Домашние цветы громко требуют тёплый душ. Холодным ремонтная пыль не смывается, а ещё больше прибивается к листьям.
7:50. Иду, не тороплюсь. Разглядываю окрестности. Пытаюсь получить удовольствие от увиденного.
8:00. С кадастровым инженером Виктором Михайловичем пришли на работу одновременно. Сказал, что заезжал в кофейню за утренним кофе. Обычно раньше меня приходит.
Ответила на запросы, поступившие по электронной почте.
По записи сегодня две заявки. Подготовила документы к приходу клиентов.
Вся в работе.
9:21. Позвонил супруг. Давление в норме.
Эмомали уже работает.
Около 12:00 рванула в поликлинику. Договорились с супругом подойти к участковому терапевту за направлением к сурдологу в Пермь.
Участковый терапевт Татьяна Викторовна сообщила, что запись к сурдологу открывается в понедельник. Бывает не более 4-х "окошечек" на весь Пермский край. В течение минуты вся запись закрывается. У лор-врача больше прав на запись к сурдологу. Но лор-врач в отпуске до 31.08.2025.
Позвонила Елене Александровне - главному врачу МСЭ. Говорит, что за направлением к сурдологу необходимо обратиться к замглавврача поликлиники.
В регистратуре сообщили, что замглаврача будет завтра с 9:00 до 11:00.
Подойдём завтра. - Семь кругов необходимо пройти, чтобы получить от нашей медицины положенное.
Иду по набережной. Наслаждаюсь видами.
12:23. Уже дома!
Эмомали работу закончил. От души поблагодарила этого улыбчивого маленького таджика. Спросила про спину. - Мажет мазью обезболивающей. Сказал, что очень хочет домой к себе, на родину. - Неужели у них так там всё плохо, что в Россию едут зарабатывать. Сказал, что может помочь после 25-го августа.
До этого времени работает на Вовиных объектах. Какое-то общежитие ремонтируют. Но у Эмомали нет инструментов. Подумаем мы конечно же. Телефон на всякий случай взяла.
На обед быстро приготовила помидорный салат. Разъедать некогда. Чай прохладный выпила залпом.
12:48. Снова на рабочем месте.
Вся в работе.
17:00. Опаздывать с работы не положено.
Зашла на территорию Спасо-Преображенской церкви. Когда себя неспокойно чувствую, всегда сюда захожу.
Цветник на территории великолепен.
По пути зашла в "Пятёрочку" за куриными голенями.
17:45. Наконец-то дома!!!
Поставила варить ужин.
18:00. Подошли мастера по потолкам. Два человека.
С супругом мечемся, укрывая пол, ванну, унитаз, зеркало, стиральную машинку в ванной комнате.
Сказали, что часа за 1,5 справятся.
Сидим с супругом в комнате на диване. Мечтаем, как будет красиво после ремонта.
19:45. Всё. Нас позвали принимать работу. Потолок натянут. Светильники светят. Даже потолочный плинтус приклеен. Но грязи!!! Все стены обсыпаны крошевом от дреления. А ничего, что Эмомали сегодня белой шпаклевкой прошёлся везде... Спросила их про пылесос в работе. - Нет у них. Мешочки на дрель тоже не надевают. Да-а-а-а... Как-то их не смутило, что ванная комната блистает белизной.
Весь вечер мыла и мыла после таких мастеров. Никогда их больше не приглашу!
21:59. Уборку в ванной комнате закончила. Конечно плохо отмывается холодной водой. Руки крючит. Горячую воду дадут - ещё везде пройдусь.
В ванной комнате остались следующие работы:
- заделать щель между бортиками ванны и стенами;
- поставить экран под ванну. Будет белый;
- отмыть канализационный лежак под тумбой. Отмою, когда дадут горячую воду;
- заменить длинный сливной шланг у стиральной машинки на более короткий;
- на трубы от полотенцесушителя, уходящие под панели, надеть специальные пластиковые колечки;
- покрасить белую металлическую трубу от полотенцесушителя, уходящую под панели.
Вроде всё написала...
Написать сумму, которая ушла на ремонт ванной комнаты, ещё не решаюсь. Хотя всё подсчитала и проверила несколько раз. Не пишу, чтобы не шокировать. Скажу только одно: фактические расходы на ремонт превысили предполагаемый бюджет более, чем на 30%.
Завтра к 19:00 подойдёт мастер Виталий по поводу оценки предстоящего ремонта в прихожей и на кухне. Виталий работает один. Делает всё сам. Вплоть до натяжных потолков. Это не Вовка с Тридевятого царства, нанимающий работников.
22:10. На ужин куриный суп-лапша.
Еле поужинала. Устала как собака.
Огурцы мариновать сегодня не буду. Пусть лежат до завтра. Не сморщатся.
23:10. Умылась.
Сижу, отдыхаю.
Дописываю в дневник.
Сегодня весь день переписывалась с одноклассником Колей. Коля занимается встроенной мебелью. Может у него кухню встроенную закажу. Хоть не обманет.... Вот фото его работ.
00:00. Размещаю объявления о продаже цветов на цветочном базаре в специализированной группе.
00:25. Температура воздуха на улице +10 С.
00:30. Спать хочу... Не могу...
🙂🙂🙂
Р. S. Уважаемые читатели моего дневника! Если вам нравится моё скромное творчество, прошу подписаться. - Дзен оплачивает за время дочитывания только подписчиками.
С УВАЖЕНИЕМ,
ЦВЕТОЧНАЯ ФЕЯ.🙂🌹