Пр-т Ленина 33 Яма существует с начала года. Один раз заделали. Через две недели Яма появилась вновь. В середине июля послал фото в Наш Новороссийск и Дорожный блок. Ответ: запланируем в конце третьего квартала. Как вам это нравится ? 📲 @nvrsk_online