Всем доброго времени суток 👋 У нас "похолодало " температура воздуха упала на 10° теперь на улице +34° и мы нашли в себе смелость и активность пойти чуть дальше чем магазин у дома 😉 Решили, что давно не были в Seçen и пошли.... Идти от нашего дома мин 20-25 по красивой, зелёной, залитой солнцем улице. По дороге увидели кактус 🌵 опунция он и даёт те самые съедобные плоды которые продают на базаре и стоит попробовать (только пусть Вам их обязательно почистят на базаре) Начался последний летний месяц и хоть у нас по прежнему пекло и влажность но природа уже чувствует приближение осени... Солнце по утрам не светит так ярко, а находится за облаками, мухи стали более назойливыми хотя их каждый день травят, на деревьях Платанах желтеют и опадают листья. Ну от этого не грустно, а наоборот мы в ожидании долгожданной прохлады 🤗 Сегодня мы немного изменили свой обычный маршрут в этот магазин пошли по наземному переходу. Обожаю этот вид. Это Гази бульвар очень оживленная трасса . Эта дорога