Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Наталья + Анталья

АНТАЛЬЯ. У НАС "ПОХОЛОДАЛО"

Всем доброго времени суток 👋 У нас "похолодало " температура воздуха упала на 10° теперь на улице +34° и мы нашли в себе смелость и активность пойти чуть дальше чем магазин у дома 😉 Решили, что давно не были в Seçen и пошли.... Идти от нашего дома мин 20-25 по красивой, зелёной, залитой солнцем улице. По дороге увидели кактус 🌵 опунция он и даёт те самые съедобные плоды которые продают на базаре и стоит попробовать (только пусть Вам их обязательно почистят на базаре) Начался последний летний месяц и хоть у нас по прежнему пекло и влажность но природа уже чувствует приближение осени... Солнце по утрам не светит так ярко, а находится за облаками, мухи стали более назойливыми хотя их каждый день травят, на деревьях Платанах желтеют и опадают листья. Ну от этого не грустно, а наоборот мы в ожидании долгожданной прохлады 🤗 Сегодня мы немного изменили свой обычный маршрут в этот магазин пошли по наземному переходу. Обожаю этот вид. Это Гази бульвар очень оживленная трасса . Эта дорога

Всем доброго времени суток 👋

У нас "похолодало " температура воздуха упала на 10° теперь на улице +34° и мы нашли в себе смелость и активность пойти чуть дальше чем магазин у дома 😉 Решили, что давно не были в Seçen и пошли....

-2

Идти от нашего дома мин 20-25 по красивой, зелёной, залитой солнцем улице. По дороге увидели кактус 🌵 опунция он и даёт те самые съедобные плоды которые продают на базаре и стоит попробовать (только пусть Вам их обязательно почистят на базаре)

-3

Начался последний летний месяц и хоть у нас по прежнему пекло и влажность но природа уже чувствует приближение осени... Солнце по утрам не светит так ярко, а находится за облаками, мухи стали более назойливыми хотя их каждый день травят, на деревьях Платанах желтеют и опадают листья. Ну от этого не грустно, а наоборот мы в ожидании долгожданной прохлады 🤗

-4

Сегодня мы немного изменили свой обычный маршрут в этот магазин пошли по наземному переходу. Обожаю этот вид. Это Гази бульвар очень оживленная трасса . Эта дорога ведёт в аэропорт и дальше в Сиде, Аланья....

-5

Вот там мы поднялись на лифте и прошли, а затем спустились но уже по ступенькам (не очень доверяем лифтам 😉)

-6

Прошли минут 5 и мы у цели

-7

У входа нас встречает прилавок с аппетитными фруктами но на базаре это всё дешевле

-8

Прошли дальше...и о чудо распродажа баранины по ОЧЕНЬ привлекательной цене такой не было уже более года ☝️

Мы шиканули и взяли целый кг 😂☝️

-9

Потом я увидела круасан он очень звал и манил меня и стоил 30 лир, а в Тахтаколе такой же 50 🤦 На фото не он ...мой уже упаковали он был один большой, свежий, смачный 👍

-10

Залюбовалась на прилавок с вкусняшками ....ах как долго мы здесь не были 🤗

-11

А выбор пал на вот этот любимый лукум (с фисташками) свежий, сочный, вкусный и ооочень калорийный 😜 Настоятельно рекомендую попробовать ☝️

-12

Увидела какой то новый продукт возможно это ПЕКМЕЗ из разнообразных фруктов и даже из сосны я такой называю " Баночка здоровья "

-13

Довольные своими покупками мясом и лукумом мы двинулись обратно ... Привычным способом под мостом. Это конечно против правил и немного опасно но это издержки турецкой жизни 🤷

-14

Туда вперёд к заправке между машинами пока они стоят на светофоре ...

-15

Сфотографировала для Вас цену на бензин. В Турции один из самых дорогих бензин поэтому многие магазины ездят на газе или комбинированные ..

-16

По дороге зашли ещё в магазин и купили полюбившиеся нам оливки на гриле с болгарским перцем это уже 5 банка 🤦 Они не продаются всегда это акционный товар и привезли из впервые (стоят 49 лир. Ценник на фото не от них)

-17

А ещё мы увидели утку замороженную со скидкой и решили, что мяса много не бывает , а ещё у меня день рождения 04.08 😊💃и теперь у меня не будет проблем, что приготовить на горячее и поэтому купили её. В голубой упаковке вес 2,8 кг Мы уже раньше её покупали (без скидки ) нам понравилось хорошо готовится . Буду радовать и угощать своих домочадцев на мой ДР🤗

-18

По дороге увидела цветущий кустарник немного похож на Бугенвилью но цветы намного меньше но тоже красиво . Если знаете название напишите пожалуйста буду рада ))

-19

А ещё вот такой цветок встретили впервые. В нем меня всё удивило и немного напугало .... особенно цвет, какой то траурный на мой взгляд 🤔. Название также не знаю.... пишите если знаете ...

-20

Недалеко стояла вот такая жёлтая машинка (электромобиль) она пластиковая и какая то игрушечная на мой взгляд но по всей видимости радует своих хозяев и выполняет все свои функции

-21

-22

Вот такой продуктивный поход у нас сегодня получился . Благодарю Вас за поддержку и лайки 👍 И жду Вас во вкладке Премиум

-23