Вот и ВСЁ. Фарс, разыгравшийся на глазах всего народа, закончился. Имею в виду, что апелляционную жалобу генерала Ивана Попова 2-ой западный окружной военный суд оставил без изменения. Значит, будет сидеть 5 лет, ну, и, соответственно, 800 тыс. штрафа выплатит. И, значит, "показательная порка" честного командарма состоялась - приказ, любой ценой посадить, ВЫПОЛНЕН! Я вообще не хотела ничего писать о жуткой трагедии отважного воина, от обиды и боли за русского мужественного генерала, но меня задёргали звонками и вопросами, что думаю, какова моя точка зрения и т.д... Хорошо, отвечаю сразу всем. Я знала, что так будет изначально, ибо за ним маячила чёрная тень начальника Генштаба Валерия Герасимова с его лизоблюдами. Плюс, хорошо помню трагедию полковника Юрия Буданова (2000 год), где большую роль сыграл пресловутый г-н Герасимов (тогда ещё только генерал-лейтенант). Но всё же, в тайной надежде думала: - авось, пронесёт. Нет, не пронесло!.. Он спасся на фронте, умело воюя и сберегая свои