Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сладкий Персик

Мои находки с маркетплейсов за июнь

Раз в месяц, уже по традиции, я делюсь с вами своими находками (удачными и неудачными) с маркетплейсов. Сегодня я вдруг осознала, что начался август, а статьи с июньскими находками еще не было! Срочно исправляю ситуацию 😃 Кстати, в июне их было не так уж много. Напоминаю, что данная статья не является рекламой и входит в ежемесячную рубрику “находки с маркетплейсов” (и они не всегда удачные, поэтому отзывы пишу в честные). Вы можете вдохновиться и найти не такие же, а похожие товары, в том числе и на других площадках. Мы с мужем обожаем кофе, поэтому специально для кофемашины купили вот такие стаканы с двойным дном: Они продержались примерно 2 или 3 года, но в июне один из стаканов разбился. Причем, просто на ровном месте (у него треснуло дно). Поэтому я сразу же заказала новые, но немного другого дизайна: Пользуемся ими мы уже около 1,5-2х месяцев. Используем для тех же целей: наливаем кофе и другие горячие напитки. В комплекте было два стакана объемом 250 мл. И сначала было непривыч
Оглавление

Раз в месяц, уже по традиции, я делюсь с вами своими находками (удачными и неудачными) с маркетплейсов.

Сегодня я вдруг осознала, что начался август, а статьи с июньскими находками еще не было! Срочно исправляю ситуацию 😃

Кстати, в июне их было не так уж много.

Напоминаю, что данная статья не является рекламой и входит в ежемесячную рубрику “находки с маркетплейсов” (и они не всегда удачные, поэтому отзывы пишу в честные).
Вы можете вдохновиться и найти не такие же, а похожие товары, в том числе и на других площадках.
Всем привет! Меня зовут Юля, здесь я делюсь классными рецептами и просто своей жизнью. Рада новичкам и старичкам!
Всем привет! Меня зовут Юля, здесь я делюсь классными рецептами и просто своей жизнью. Рада новичкам и старичкам!

1. Стаканы с двойным дном

Мы с мужем обожаем кофе, поэтому специально для кофемашины купили вот такие стаканы с двойным дном:

Это мой завтрак: йогурт + орешки + малина/бананы
Это мой завтрак: йогурт + орешки + малина/бананы

Они продержались примерно 2 или 3 года, но в июне один из стаканов разбился. Причем, просто на ровном месте (у него треснуло дно). Поэтому я сразу же заказала новые, но немного другого дизайна:

-3

Пользуемся ими мы уже около 1,5-2х месяцев. Используем для тех же целей: наливаем кофе и другие горячие напитки.

В комплекте было два стакана объемом 250 мл.

И сначала было непривычно: вроде объем такой же, как и у прошлых, но сам стакан немного шире. Первое время мне казалось, что держать их не так удобно, но сейчас уже привыкла.

Где: Озон, арт: товара нет в наличии. Цена на момент покупки – 290 руб.

Кстати, важный момент: стаканы с двойным дном в посудомойке лучше не мыть (хоть на них и написано, что можно).

2. Парфюмированный  лосьон для тела

С этим российским брендом я познакомилась в нашу самую первую поездку в Красную Поляну в 2022 году. С тех пор каждую весну и лето покупаю у них лосьон для тела:

-4

Мне нравится только лосьон и мыло, пробовала и другие продукты – не очень. Шампунь мне вообще не зашел, а кондиционер точно такой же, как и у Краснополянской косметики (только тот дешевле).

А у лосьона люблю именно аромат под названием “tobacco”.

На зиму этот лосьон мне не подходит, я покупаю обычно средства пожирнее (у Ларош, например). А вот на лето (лично для меня) – самое то. Увлажняет, приятно пахнет и не жирнит.

Где: ВБ, арт: 39984256. Цена на момент покупки – 2400 руб.

3. Дыхательный тренажер для плавания

Не думаю, что эта находка пригодится кому-то кроме меня, но все равно покажу 😄 Дыхательный тренажер, она же – трубка для плавания:

-5

Тренажер – это не баловство, он нужен для тренировок. Конкретно мне он помогает тренировать легкие, а еще с ним удобно совершенствовать правильную технику гребка, положение тела и головы. Был куплен по согласованию с тренером 😇

Пока я только учусь с ним работать, проплываю по 200-300 метров за занятие.

Раньше мне показалось, что с такой трубкой плавать легче. Но на самом деле, с ней намного сложнее! Так как создается гипоксия (нехватка кислорода), поэтому и внедрять ее нужно постепенно.

Где: ВБ, арт: 6610094. Цена на момент покупки – 3100 руб.

4. Зажим для носа

Тренироваться с этой штуковиной невозможно без специального зажима для носа, поэтому пришлось и его купить.

-6

Взяла пластиковый (он был подороже) и не пожалела. Пробовала брать у тренера металлический, он постоянно соскальзывает с носа. Зато стоит дешево.

Где: ВБ, арт: 3092485. Цена на момент покупки – 750 руб.

5. Вакууматор для продуктов

Вещь, на которую я смотрела уже несколько лет и вот, наконец, купила!

Если честно, когда стала выбирать вакууматор, то голова просто пошла кругом: цены на них начинались от 800 рублей и заканчивались чуть ли не в бесконечности! Я просто не понимала, какой выбрать и заказала два первых попавшихся с хорошими отзывами: этот (чуть подороже) и какой-то дешевый за 1000 рублей.

В итоге оставили тот, что подороже.

-7

Ну что могу сказать: со своей задачей справляется хорошо, пока не сломался, сравнить не с чем 😃 Поэтому мне ок.

У него есть режим сухого и влажного вакуумирования, встроенный резак для пакетов (это чтобы рулоны нарезать) и запайка. Гарантия 2 года.

Где: ВБ, арт: 100258998. Цена на момент покупки – 3400 руб.

У меня в телеграме есть короткое видео: можно посмотреть, как он работает.

6. Серьги-матрешки

Я та странная женщина, которая совершенно спокойно относится к золоту, бриллиантам и прочим женским сокровищам. В основном, я ношу серебро или бижутерию. И просто обожаю необычные серьги!

Увидела тут случайно серьги в виде матрешек и купила!

-8

В их дизайне мне нравится все, кроме цветочка наверху (мне кажется, он немного “колхозит” образ).

Планирую носить и просто так, и на всякие мероприятия в русском стиле (например, на ту же Масленицу классно впишутся).

Где: ВБ, арт: 9365783. Цена на момент покупки – 630 руб.

7. Очки солнцезащитные

Покупала я в июне в Лайме спортивный костюм и примерила там очки. Очень понравилось в них все, кроме цены (около 3 тыс.). Ведь надо понимать, что никаких особенных стекол там нет, поэтому я считаю, что именно за эти очки цена завышена.

Полазила на ВБ и нашла похожие, но за 350 руб.

-9

Качества пластика нормальное, стекла тоже так себе. Ну хоть цена приятная 😃

Где: ВБ, арт: 323040368. Цена на момент покупки – 350 руб.

8. Жидкое мыло-пена

У нас уже давно стоит автоматический дозатор для мыла, который дает не просто мыло, а пенку. Вот так это выглядит:

-10

Мыло как мыло – ничего особенного. Но тактильно это так приятно…

К этому дозатору нужно покупать специальные картриджи. Мы пробовали как-то раз схитрить и сами развели обычное мыло с водой (лайфхак из интернета), но нам не понравилось. Поэтому покупаем фирменные.

-11

В наборе 3 шт по 320 мл.

Где: Озон, арт.1721938696, цена на момент покупки 1000 руб.

9. Лосины в рубчик

Есть у меня тут читатели, которых прям таки бесит, что я ношу лосины. Мне даже удивительно, насколько людям может быть не все равно, в чем ходят другие люди. Это удивительно 😄

Ну и, конечно, я не могу отказать себе в удовольствии бесить их и дальше, поэтому новые лосины покупаю регулярно. В июне взяла вот такие:

-12

Планирую носить их дома и на пешие прогулки. Понравилась цена, надеюсь, что затяжек не наставлю и они проживут хотя бы годик. У Belle you похожие лосины стоят почти 6 тыс. 😭

Где: ВБ, арт.232682611, цена на момент покупки 1380 руб.

Вот такие покупки у нас были в июне. Что вам понравилось, что – нет?

Пишу такие статьи, потому что найти среди огромного разнообразия товаров что-то нужное порой бывает ОЧЕНЬ сложно. Поэтому сама с удовольствием иногда читаю/смотрю такие подборки и делюсь с вами. А вы в комментариях тоже можете рассказать о своих находках: я и другие читатели будем вам только благодарны!