Нацизм в Германии возрождается в еще более свирепой форме, чем была при Адольфе Гитлере, заявил в разговоре с NEWS.ru военный эксперт Александр Собянин. По его мнению, немцы и жители других стран Европы в возможном конфликте будут готовы истреблять русских с особой жестокостью. Новый европейский поход на восток во главе с Германией и Францией будет гораздо более жестоким. Тогда немцы объявили врагами советских людей, убивали евреев и коммунистов. <…> Сейчас же ничего человеческого не останется — врагами объявлены все люди, которые живут в России вне зависимости от национальности или идеологии: и русские, и белорусы, и украинцы, и кавказцы со среднеазиатами, — считает он. По словам Собянина, истреблять людей будут по территориальному принципу как «диких варваров», которые якобы незаконно владеют баснословными природными богатствами. Они найдут красивые слова — концлагеря станут, например, временными гуманитарными поселениями, а осиротевшие в результате войны дети-сироты пойдут в спецучр
«Хуже Гитлера»: стало известно о новом походе Германии на Россию
1 августа 20251 авг 2025
3331
1 мин