К вечеру моя голова начинает гудеть от усталости. Впереди еще много дел, а ведь солнце уже село. Как можно так проживать жизнь, когда от усталости дня, я просто перехожу к усталости вечера? На дворе лето. Самое коварное время года, когда кажется, что все хорошо проводят свою жизнь, а я одна — нет. Сразу осаживаю себя: "А рабочие, прячущиеся в редкой тени, которых мы сегодня видели? А водители автобусов без кондиционеров в салонах. Им каково?" Собственные мысли — самое смешное, что я слышала сегодня. В таком состоянии надо как-то отвлечься. Есть у меня одно простое средство. Яблоко. Проще некуда. Съем прохладное яблоко из холодильника. Летнее яблоко, с тонкой шкуркой. Выращено у нас. Его неказистая форма сразу говорит: "я — своё, я — родное". Первый укус самый сложный. Я же не знаю, это яблоко кислое? Очень. Челюсть сразу сводит. Зато все глупости в голове затихают. Во-первых, хруст яблока их заглушает. Во-вторых, вкус освежает все мои рецепторы. Чем пахнет летнее садовое ябл