Apple TV+ официально объявили звёздный состав участников «KPOPPED», нового захватывающего музыкального шоу, премьера которого состоится 29 августа. Это шоу, сочетающее различные жанры, объединяет самых горячих звёзд K-pop и легендарных западных артистов для серии уникальных совместных выступлений. Смотрите также: Почему K-pop группы более успешны за рубежом, чем в Корее? – мнение критика Возглавляют список ITZY, которые выступят на одной сцене с культовыми Spice Girls, представив мощное выступление, объединяющее поколения ярких женских групп. Billlie выступят в дуэте с рэп-суперзвездой Megan Thee Stallion и легендой соула Patti LaBelle, а восходящая японская мужская группа JO1 объединится с дерзкой поп-исполнительницей Kesha и новаторской рэпершей Eve. В программе также выступят BLACKSWAN вместе с r&b-легендами BOYZ II MEN, а ATEEZ объединят усилия с гигантом латиноамериканской музыки J Balvin и поп-королевой Кайли Миноуг. Женская группа KISS OF LIFE выйдет на сцену вместе с покоривши
ITZY выступят со Spice Girls? Apple TV+ представили звёздный состав из западных и K-pop артистов для шоу «KPOPPED»
31 июля 202531 июл 2025
33
1 мин