Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Блиндаж

Почему в блокаду Ленинград не спасала рыбная ловля? Расскажем

Когда угрожает массовый голод, надеяться не на кого, кроме как на себя. Надо действовать, ведь спасение утопающего, как известно, дело рук самого утопающего. В блокадном Ленинграде были съедены не только пищевые продукты, но и различная живность. Это говорит о том, что в городе помимо осаждавших его немцев был ещё один их союзник – голод. И это – в то время, когда Ленинград стоит на Неве – полноводной реке, где водится немало рыбы. Возникает закономерный вопрос: почему город не могли накормить рыбой? В исторических архивах есть материалы о том, что вышеупомянутый продукт на самом деле присутствовал на столе горожан, хоть и в небольших количествах. Но проблема заключалась в том, что северная столица Советского Союза не была той крупной зоной, которая бы специализировалась на ловле и реализации рыбы. Важно отметить, что массовый лов корюшки и миноги возможен лишь в определенное время года – когда у рыбы начинается нерест. А именно – это период с 20 апреля до 9 мая, когда в силу естествен
Оглавление

Когда угрожает массовый голод, надеяться не на кого, кроме как на себя.

Надо действовать, ведь спасение утопающего, как известно, дело рук самого утопающего.

В блокадном Ленинграде были съедены не только пищевые продукты, но и различная живность.
Это говорит о том, что в городе помимо осаждавших его немцев был ещё один их союзник – голод.

И это – в то время, когда Ленинград стоит на Неве – полноводной реке, где водится немало рыбы.

Женщина тащит обессильвшего мужчину
Женщина тащит обессильвшего мужчину

Возникает закономерный вопрос: почему город не могли накормить рыбой?

В исторических архивах есть материалы о том, что вышеупомянутый продукт на самом деле присутствовал на столе горожан, хоть и в небольших количествах.

  • Ловлей рыбы занимались все, кто могли, и как могли.

Но проблема заключалась в том, что северная столица Советского Союза не была той крупной зоной, которая бы специализировалась на ловле и реализации рыбы.

Важно отметить, что массовый лов корюшки и миноги возможен лишь в определенное время года – когда у рыбы начинается нерест.

А именно – это период с 20 апреля до 9 мая, когда в силу естественных причин вода прогревается до температуры не менее 4 – 6 градусов по Цельсию.
Тем не менее, некоторые авторы пишут, что многих ленинградцев можно было спасти, если вовремя организовать массовый рыбный промысел.

Могло ли это кардинально помочь?

В мирное довоенное время (как, впрочем, и после войны) большой город снабжали рыбной продукцией из Мурманска.

Стоит отметить, что ловля рыбы в том городе не останавливалась, даже в суровые годы блокады Ленинграда. Мурманские рыбаки при сопровождении охранных военных кораблей не переставали выходить в море.

А в Ленинград продукция в первое время блокады была невозможной из-за непрекращающегося обстрела гитлеровцев.

  • В отличие от рыбаков Мурманска, ленинградцы не могли постоянно ловить рыбу в Финском заливе, да ещё и массово, на регулярной основе.
Немцы понимали, что своей цели они могут достигнуть лишь в том случае, если город будет полностью «отрезан» от снабжения.
Более того фашисты «держали море» и не исключали, что готовится военный десант, и сразу же принимали соответствующие меры, открывали огонь по кораблям.

В таких условиях массовая ловля рыбы была невозможна.

Моряки Кронштадта (небольшой город – порт, находящийся на расстоянии 50 км от Ленинграда) взрывали лед тротиловыми шашками и взрывными снарядами, получая таким образом возможность добывать колюшку – маленькую рыбу, редко употребляемую в пищу.

Где-то на Ладоге
Где-то на Ладоге
  • Тем не менее, свой улов моряки передавали в детские учреждения.
Ленинградский рыбопромышленный трест «Ленрыба» в зимних условиях приступал к подледному лову.
Для предприятия был доведен план – каждые сутки добывать по 10 – 12 тонн рыбы.

Цифры не большие, но только выполнить план было сложно, т.к. находящиеся корабли в Финском заливе активно обстреливались фашистами.

Промысел был крайне опасен.

Военное командование издало указа о том, что рыбаки должны надевать белые маскировочные халаты. После этого количество результативных атак уменьшилось.

Блокадный хроник, военкор Ленинградского фронта Абрам Вениаминович Буров в 1979-ом году выпустил свою книгу с описанием ситуации, сложившейся в блокадном городе (в том числе, ловли рыбы) под названием «Блокада день за днем».

Под руководством Бурова была создана группа журналистов и историков, которые, в конечном счете, не занимались порученной им работой. В итоге – вся книга была написана Буровым, в которую вошли воспоминания и рассказы реальных участников прошлых военных событий.

Книга, изданная 50-тысячным тиражом, разошлась за неделю.

Позднее «Политиздат» вынес запрет, настаивая на единоличном праве издания.

В 1991-ом году книга была издана вновь, с дополнениями автора.

Таким образом, очевидцы рассказывают, что ловля рыбы проходила под огнем фашистов.
Еще надо отметить, что из-за частых бомбежек рыба ушла глубже и дальше, в море.
Соответственно, уловы существенно уменьшились.

Помимо организованных массовых мероприятий, уловом занимались и частные лица.

Местные власти по понятным причинам этого не запрещали, но предупреждали, что это сопряжено с риском для жизни.

-3

Леонид Пантелеев, автор книги «Республика ШКИД», проживающий во время войны в блокадном Ленинграде, писал, что ловил колюшку при помощи корзины, и тем спасся от голода.

  • В мирное время эту рыбу отлавливали, чтобы кормить птиц.

Но жители блокадного города, чтобы прокормиться колюшкой, использовали подручные предметы: корзины, рубахи, майки, сумки противогазные, наволочки и другие предметы.

За время 5-часовой рыбалки можно было поймать мелкой рыбешки не более пяти килограммов, но этого было достаточно для приготовления не очень наваристой ухи или даже тонких рыбных котлет.
Жир рыбы можно было использовать для обеззараживания и заживления ран.

После войны в портовом городе Кронштадт рыбаки установили памятник мелкой рыбке колюшке, которую готовили в пищу и помогали выживать ленинградцам в годы блокады города.

Остается отметить, что ловля рыбы – это процесс, требующий особых навыков, а также оборудования, рыболовецких принадлежностей, которые в военные годы исчезли с прилавков магазинов.

Изготовить удочку подручными средствами мог только опытный рыбак, посвященный в тонкие нюансы рыболовецких секретов.

Немного рыбаков отваживались сидеть на холодном ветру по нескольку часов подряд возле лунки, пробитой во льдах под обстрелом немцев.

По воспоминаниям очевидцев, в разрушенный город прилетало более двухсот снарядов в течение одних суток.

Ловлей рыбы занимались, преимущественно, подростки, дети, у которых родители трудились на основном производстве.
Уставшие, придя с работы, родители спешили отойти ко сну, стараясь восстановиться после трудной смены.
В 1941-1942 году на месяц выдавалось всего 400 грамм рыбной муки…
  • Как итог вышенаписанного – для такого большого города бесперебойно организовать промышленную ловлю рыбы было практически невозможно, но рыбаки пытались «вытащить» из ленинградских водоемов максимум.
Памятная доска  колюшке
Памятная доска колюшке

Как бы ни было трудно, но снабжение города к концу 1942 года было более-менее организовано.

Тогда первый караван грузовиков с продовольствием выдвинулся на помощь Ленинградцам по не окрепшему льду Ладоги.

Поэтому и необходимости подвергать людей дополнительному риску рыбной ловлей не стали.

Поддержите канал - нажмите "подписаться"👍

Это очень поможет выходу новых публикаций и продвижению канала✔

Использованы фото из открытых источников