История, от которой кровь стынет в жилах, развернулась в Коврове. В октябре 2024 года соседи многоквартирного дома столкнулись с шокирующей находкой: в палисаднике, недалеко от жилых окон, в коробке было обнаружено тело годовалого малыша. Как оказалось, оно пролежало там около двух недель, а до этого — больше месяца в съемной квартире. Подробнее в материале vlad.aif.ru. Местная жительница Ирина, чьи окна выходят на место происшествия, рассказала, как наткнулась на страшную находку. Сначала она заметила грязную простынь и коробку, подумала, что это мусор. Но когда через две недели решила убрать его, увидела торчащие из коробки детские ножки. «У меня прямо всё помутнело!» — вспоминает она. Муж Ирины, приехав на обед, вызвал полицию. Теперь 20-летняя жительница Коврова, мать погибшего мальчика, предстанет перед судом. Обвинение ей предъявлено по статье о неисполнении родительских обязанностей, сопряженное с жестоким обращением, и убийством малолетнего с особой жестокостью. Следователи уст
Виднелись ножки. Мать заморила голодом годовалого мальчика и выбросила тело
31 июля 202531 июл 2025
4915
1 мин