Экс-участник «Дома-2», а с недавних пор еще и исполнитель патриотических песен Степан Меньщиков в интервью NEWS.ru сообщил, что не планирует становиться «вторым SHAMAN». Однако шоумен хотел бы записать дуэт с исполнителем и автором хитов «Я русский» и «Встанем!». Подвинуть SHAMAN? Ну нет, мы в разных весовых категориях. Возможно только взаимовыгодное сотрудничество, которое откроет новые грани — как его таланта, так и моего, — заявил Меньщиков. Он уточнил, что на своих концертах исполняет советские песни, которые ранее входили в репертуар звезд советской эстрады, таких как Марк Бернес, Андрей Миронов, Муслим Магомаев и других величин. Этот песенный материал, по мнению экс-участника телестройки, должен снова стать востребованным и звучать всюду — не только в России, но и в других странах. Выбор моего репертуара советского периода обусловлен прекрасной музыкальной архитектурой ушедшей эпохи… Я в него верю и точно знаю, что он вновь станет востребованным. И упавшее знамя советской эстрады
«Упавшее знамя»: вышедший из рехаба экс-участник «Дома-2» Меньщиков заявил о желании спеть дуэтом с SHAMAN
31 июля 202531 июл 2025
108
1 мин