Вчера я описывала вам свои впечатления от морской прогулки по Тихому океану которую мы с командой посетили 25 июля. А затем весь день мы смотрели видео очевидцев, как те самые места, по которым мы ходили своими ногами, волной землетрясений и цунами причесала на свой лад огромной силой мощная стихия. Это очень сильное впечатление. Ощущение мимолетности момента и счастья. Важность ценности того, что имеешь. Благодарность. И непривязанность. Когда вокруг все рушится, а ты сидишь и пьешь чай, понимая, что как происходит, так и правильно. В этом главный урок разрушения. В этом главный урок Шивы. И жители Камчатки прекрасно его проходят на этой сильной живой огнедышащей Земле с характером. "Оль, ну как ты там, говорят у вас землетрясение 9 баллов! По дороге у твоего дома, где мы пили утренний кофе, пробки отъезжающих машин судя по новостям. У вас все хорошо? Если что, собирай вещи, и лети к нам", - пишем мы через всю страну волнуясь. "Да, все хорошо, я как раз волосы красила, ко