Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Землетрясения на Камчатке

Вчера я описывала вам свои впечатления от морской прогулки по Тихому океану которую мы с командой посетили 25 июля. А затем весь день мы смотрели видео очевидцев, как те самые места, по которым мы ходили своими ногами, волной землетрясений и цунами причесала на свой лад огромной силой мощная стихия. Это очень сильное впечатление. Ощущение мимолетности момента и счастья. Важность ценности того, что имеешь. Благодарность. И непривязанность. Когда вокруг все рушится, а ты сидишь и пьешь чай, понимая, что как происходит, так и правильно. В этом главный урок разрушения. В этом главный урок Шивы. И жители Камчатки прекрасно его проходят на этой сильной живой огнедышащей Земле с характером. "Оль, ну как ты там, говорят у вас землетрясение 9 баллов! По дороге у твоего дома, где мы пили утренний кофе, пробки отъезжающих машин судя по новостям. У вас все хорошо? Если что, собирай вещи, и лети к нам", - пишем мы через всю страну волнуясь. "Да, все хорошо, я как раз волосы красила, ко

Извержение вулкана Ключевской, фото из соцсетей
Извержение вулкана Ключевской, фото из соцсетей

Вчера я описывала вам свои впечатления от морской прогулки по Тихому океану которую мы с командой посетили 25 июля.

А затем весь день мы смотрели видео очевидцев, как те самые места, по которым мы ходили своими ногами, волной землетрясений и цунами причесала на свой лад огромной силой мощная стихия.

Это очень сильное впечатление.

Ощущение мимолетности момента и счастья. Важность ценности того, что имеешь.

Благодарность.

И непривязанность.

Когда вокруг все рушится, а ты сидишь и пьешь чай, понимая, что как происходит, так и правильно.

В этом главный урок разрушения.

В этом главный урок Шивы.

И жители Камчатки прекрасно его проходят на этой сильной живой огнедышащей Земле с характером.

"Оль, ну как ты там, говорят у вас землетрясение 9 баллов! По дороге у твоего дома, где мы пили утренний кофе, пробки отъезжающих машин судя по новостям. У вас все хорошо? Если что, собирай вещи, и лети к нам", - пишем мы через всю страну волнуясь.

"Да, все хорошо, я как раз волосы красила, когда начало трясти.

Сижу вот теперь красивая, кудрявая, чай пью. Посуда как колокольчики звенит вокруг. Дети на улице. Нормально все".

Люди, живущие как на вулкане, умеют отпускать и не привязываться.

В бухте Русской, где мы причаливали на обед и отдых 25 июля в день прогулки на катере, я зачем-то сняла и даже последила камерой, как ребята строили домики.

Вот прям есть кадры настила, строителя, который носит брёвна.

Прям помню, как спросила сама себя: "интересно, зачем я это сняла?"

Через 5 дней эти постройки смоет волной.

Видео из новостей об этом подняло много осознаний.

Такие моменты очень помогают начать ценить то, что имеешь и благодарить.

И отпускать....

Видео есть в моем ТГ, сюда загрузить не получается.

Психо-телесный целительный круг 💚