Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Звездное житие

Страсти накаляются: Полина уходит от Диброва к бизнесмену Товстику, его жена грозит расправой с собой

Супруги Дибровы и Товстик дружили годами, вместе отдыхали и веселились. Теперь можно снимать мексиканский сериал: Полина уходит к Роману, Елена кипит и бушует на отдыхе в Италии, а 65-летний Дмитрий улетел в Испанию и на звонки не отвечает. Так кто же тот, кто перешел дорогу телеведущему и забрал у него ростовскую жену, спрашивают наши читатели после публикации статьи: Ну что ж, познакомимся с тем, кто ухватил такую аппетитную конфетку с 3-мя детишками. А может наоборот - кого увела из семьи уставшая от старого мужа Полина Диброва. 36-летняя Полина Диброва рассталась со своим законным единственным мужем - 65-летним телеведущим. Причиной разрыва стал новый роман Полины. Ее избранником оказался 50-летний Роман Товстик, вице-президент компании по производству биологических добавок и косметики. Роман Товстик ранее был женат и имел шестерых детей. Полина Диброва тоже была замужем и воспитывала с мужем 3 детишек. Полина была знакома с семьей Товстиков и присутствовала на их семейных меропри

Супруги Дибровы и Товстик дружили годами, вместе отдыхали и веселились. Теперь можно снимать мексиканский сериал: Полина уходит к Роману, Елена кипит и бушует на отдыхе в Италии, а 65-летний Дмитрий улетел в Испанию и на звонки не отвечает. Так кто же тот, кто перешел дорогу телеведущему и забрал у него ростовскую жену, спрашивают наши читатели после публикации статьи:

Ну что ж, познакомимся с тем, кто ухватил такую аппетитную конфетку с 3-мя детишками. А может наоборот - кого увела из семьи уставшая от старого мужа Полина Диброва.

36-летняя Полина Диброва рассталась со своим законным единственным мужем - 65-летним телеведущим. Причиной разрыва стал новый роман Полины. Ее избранником оказался 50-летний Роман Товстик, вице-президент компании по производству биологических добавок и косметики.

-2

Роман Товстик ранее был женат и имел шестерых детей. Полина Диброва тоже была замужем и воспитывала с мужем 3 детишек.

Полина была знакома с семьей Товстиков и присутствовала на их семейных мероприятиях. В 2016 году она вместе с рублевскими подругами встречала Елену из роддома, когда та родила 5-го ребенка. Радовались все. Елена тогда не подозревала, что впустила в дом змею, которая очень больно ужалит и уведет ее единственного супруга. Да и как заподозрить неладное, Полина выглядела ангелом с наивной улыбкой (на фото Полина Диброва слева, Елена Товстик справа).

-3

Но это случилось. Правда, отношения начались, видимо, не в то время, потому что год назад Роман еще был счастлив в семье, где родился 6-й ребенок. Тогда он тепло и нежно благодарил супругу:

Сегодня 14.04.2024 в 4:14 утра по московскому времени у нас Леной родился СЫН! 6й ребенок. Артур.
Леночка, родная моя, Спасибо тебе за всех 6х прекрасных деток! За такую большую семью🫶🫶🫶
Теперь у нас три сына и три дочери. 🤍🩷🤍🩷🤍🩷!!!
-4

Еще неделю назад Елена публиковала посты, в которых восхищалась своим мужем и благодарила его за то, что подарил ей такую жизнь на своей страничке:

Пока Роману аплодировал весь мир , он прошел путь от бедности до славы , сейчас его компания одна из самых успешных сетевых компаний Nl, он покорил сердца по всему миру !
Но за этой историей всегда стояла она , Елена товстик , добрая , искренняя и всегда готова придти на помощь ! Они встретились в Новосибе в 2003 году, когда он был никому не известным сетевиком с золотой нивы 5 этажного дома , а она студенткой , она была рядом , когда у него не было ни денег ни славы !
Когда приходилось все с нуля начинать, она бросила престижный институт, где поступила на бюджетное сама , чтоб поехать за ним , выбирая его и любовь ❤️строить его бизнес и поддерживать,ездить по городам , есть доширак в поездах ! разделять горесть и радость вместе и именно однажды он проснулся с ней богатым и знаменитым , который изменил их жизнь, они вместе уже 22 года , и сыграли свадьбу через 3 года после знакомства ,
сегодня у них 6 детей , он не выводит свою семью публично на мероприятия , др компании и вояжи компании !
Елена всегда оставалась в тени , мало кто ее знал , она не ходит по ковровым дорожкам и не дает интервью ,вместо этого она , заботиться о своих детях и занимается бытом семьей , помогает другим людям стать лучше , а так же занимается любимым делом ironman , велогонки !
Она супер мама , вдохновляет мам и людей стать лучше , что можно совместить и ее не останавливает 6 детей и достижения , которые она достигла благодаря своему характеру и стала Ironman и выгнала велогонки после даже будучи кормящей мамой проехав за три дня 280км , а ее главным достижением, то что проехала хоут роут 550 км , набором 15 тыс ! Она ехала будучи беременной 6 ребенком и это победа и медаль на двоих его Назвали Артур !
Но самое большое достижение в ее жизни , как сказал Роман Товстик , это то что она выбрала офигенного отца своим детям ! Наступила его очередь , Сейчас Роман станет супер папой ! Возьмет ответственность за них совмещать все бизнес , дети , быт , творчество и личная жизнь , пока мама нуждается в восстановлении по здоровью .. отдав всю себя , он будет заниматься всем сам , это и есть семья , поддерживать друг друга ! Когда один выходит из строя, включается второй ❤️
-5

Они были красивой парой. Ими восхищались. Она писала книгу о любви, где главными действующими лицами были Роман и Елена, поэтому на своей страничке она пишет о себе в 3-ем лице.

-6

И вот все изменилось. Этот офигенный папа нашел себе другую - моложе, веселее и здоровее. Как сильный мужчина, он сам решил расставить все точки над i, пока его жена отдыхает и поправляет здоровье в Италии. На своей страничке он сообщил:

К сожалению, 19 лет нашего брака с Еленой пришли к концу. Сколько бы ни было вложено стараний сохранить брак – это стало невозможным. Видимо, всему приходит свое время и оно зачастую становится началом нового витка для всех участников событий.

С огромным уважением и теплом к Елене, прожитым годам и пройденному пути. У нас шесть прекрасных детей, для которых мы останемся любящими и заботливыми родителями.
-7

Невозможно представить, что почувствовала Елена, когда узнала о предательстве. Ей придется это пережить, хотя отреагировала она очень эмоционально рядом картинкой, на которой горит поминальная свеча:

Светлая память , Елене Товстик ! К сожалению , Роману , придеться забрать тело из Италии свой жены ! Разрушив семью , убив мать и 6 детей .. так жестоко уходя к ее подруге семьи .. это невозможно пережить .. 22 года счастливого брака , нож в спину , последнему малышу 1 год .. все остались сиротами без матери.
-8

Вот так закончился красивый роман, который должен был стать ее книгой. А может быть еще и не закончился? Может помирятся и вернется в семью? Что Вы думаете по этому поводу, дорогие читатели?

-9

Источник всех фото https://yandex.ru/images/

О других знаменитостях можно прочитать:

Спасибо всем, кто читал статью!
Приглашаю к обсуждению: мне важно ваше мнение и приятна любая оценка.
Пожалуйста, поделитесь ссылкой в соцсетях!

Буду рада, если станете подписчиком канала «Звездное житие» или оставите лайк. Обещаю быть на Вашей волне!