Ребят, мы либо щас анонсим этот кубер токс уже, либо я за себя не отвечаю (с) Артем Гаврилов В наш плотный гастрольный тур контент-план ворвался Артем и попросил срочно передать, что 31 июля в 18:00 в нашем комьюнити он будет рассказывать про Куб: ➖ Как перестроили процессы, роли и подходы, чтобы Kubernetes работал ➖ Какие технические решения принимали, что тестировали и от чего отказались ➖ Ошибки на старте, роадмап и взаимодействие с комьюнити Артем ждет всех — и тех, кто знает, что такое Куб, и тех, для кого Куб — одноименный фильм 1997 года. Эфир будет тут →
Ребят, мы либо щас анонсим этот кубер токс уже, либо я за себя не отвечаю (с) Артем Гаврилов
30 июля 202530 июл 2025
7
~1 мин