Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
У Иваныча

Покупка нового Belgee x50!

Привет всем читателям моего канала! Хочу поделиться историей покупки своего первого автомобиля. Активно размышлять над авто начали еще в середине 2024года, но ввиду высоких процентных ставок эту идею рассматривали с женой лишь в перспективе. Денег хоть и было достаточно на покупку без кредита, но было просто напросто жалко отдавать кровно заработанное на авто, сценариев пользования которым у нас было немного. Да и автомобиль это скорее пассив, чем актив. Но вот со временем идея покупки авто становилась более значимой для нас и мы решили, что нас нужна своя машина. Если пропустить мои скитания по различным ресурсам, то окончательно выбор пал на Belgee x50.  Насчет комплектации мы долго не думали, я выбрал среднюю комплектацию, но когда показал жене, то она переубедила выбрать максимальную комплектацию - Prestige. Разница в цене между комплектациями по 100т.р. но в максималке интересные плюшки, за которые не жалко и доплатить. И вот настал день Х и мы решили поехать за покупками. Мы дума

Привет всем читателям моего канала!

Хочу поделиться историей покупки своего первого автомобиля.

Активно размышлять над авто начали еще в середине 2024года, но ввиду высоких процентных ставок эту идею рассматривали с женой лишь в перспективе. Денег хоть и было достаточно на покупку без кредита, но было просто напросто жалко отдавать кровно заработанное на авто, сценариев пользования которым у нас было немного. Да и автомобиль это скорее пассив, чем актив.

Но вот со временем идея покупки авто становилась более значимой для нас и мы решили, что нас нужна своя машина.

Если пропустить мои скитания по различным ресурсам, то окончательно выбор пал на Belgee x50. 

Насчет комплектации мы долго не думали, я выбрал среднюю комплектацию, но когда показал жене, то она переубедила выбрать максимальную комплектацию - Prestige.

Разница в цене между комплектациями по 100т.р. но в максималке интересные плюшки, за которые не жалко и доплатить.

И вот настал день Х и мы решили поехать за покупками.

Мы думали над черным и темно-серым цветом и вживую нам приглянулся второй, по каталогу цвет называется базальтовый серый, Basalt grey.

Оставили у дилера на 3 дня, чтобы сделать/установить:

  • Антикор
  • Пленку на капот
  • Тонировку всего кроме переда
  • Противоугонка/управление с телефона Starlink
  • Брызговики, ковры и комплект зимней резины 

Хоть эти допы и вышли по приятной цене, хотя рассчитывал что выйдет дороже, но было грустно, что в этот день мы все также без машины)

И уже на 4й день мы снова пришли и нас ждала наша, надеюсь не капризная, любовь!

На вручении ключей
На вручении ключей

Цвет интересный, при солнечной погоде жена ее запомнила, как темно-серую, а на вручении появился уже изумрудный окрас.

Проехали пока около 10-15км, оставили во дворе и я периодически поглядываю, как там она без меня поживает;)

Спасибо за прочтение!

Дальше планирую написать из каких машин выбирали и думаю расскажу что-то про работу, учебу да и просто жизнь/увлечения.