Привет всем читателям моего канала! Хочу поделиться историей покупки своего первого автомобиля. Активно размышлять над авто начали еще в середине 2024года, но ввиду высоких процентных ставок эту идею рассматривали с женой лишь в перспективе. Денег хоть и было достаточно на покупку без кредита, но было просто напросто жалко отдавать кровно заработанное на авто, сценариев пользования которым у нас было немного. Да и автомобиль это скорее пассив, чем актив. Но вот со временем идея покупки авто становилась более значимой для нас и мы решили, что нас нужна своя машина. Если пропустить мои скитания по различным ресурсам, то окончательно выбор пал на Belgee x50. Насчет комплектации мы долго не думали, я выбрал среднюю комплектацию, но когда показал жене, то она переубедила выбрать максимальную комплектацию - Prestige. Разница в цене между комплектациями по 100т.р. но в максималке интересные плюшки, за которые не жалко и доплатить. И вот настал день Х и мы решили поехать за покупками. Мы дума