Во Франции похитили секретные коды. В Лондоне объявлена тревога и закрыто небо над городом. Из-за технического дефекта. А в Германии в зоопарке расстреляли 12 здоровых бабуинов. Стерилизовать не пробовали? Или это бесчеловечно и нарушает свободу выбора этих животных? Трамп вводит против Индии 25% пошлины и грозит их штрафовать за сотрудничество с нами. А у 3еленского отобрали 1,5 миллиарда помощи. А мы выпустили ракету Гранит. Правда в учебных целях с подлодки во время учений июльский шторм. То ли ещё с этим миром будет?