Ида Галич сообщила радостную новость — она стала мамой во второй раз. 28 июля телеведущая родила дочь. Звезда рассказала, что схватки у нее начались, когда она была на экскурсии в музее-усадьбе. «С этой девочкой мы пересекли экватор, отправились изучать Антарктиду, провели огромное количество мероприятий, сняли какое-то невероятное число проектов, очень много путешествовали и наслаждались жизнью», — отметила Галич. Она также рассказала, что ее возлюбленный Олег Ледвич был рядом с ней во время родов, а потом перерезал пуповину. Телеведущая призналась, что малышка появилась на свет в день рождения ее брата. Она также поблагодарила всех, кто был с ней рядом в этот момент. «Я смотрю на нее и не понимаю, как мы раньше жили без этой замечательной крохи. Боже. Мое сердце стало еще больше, а любовь действительно приумножилась», — подчеркнула Галич. Напомним, Ида Галич в 2024 году перестала скрывать роман с бизнесменом Олегом Ледвичем. В начале 2025-го она рассказала, что возлюбленный сделал ей